Очевидцев пожара на Советской просят откликнуться


Фото группы «ДПС-контроль».

БИРОБИДЖАН, 17 сентября, «Город на Бире» - Строящееся здание на Советской (в районе нового моста) сгорело вечером 16 сентября. В нем предполагалась организовать автомойку.

Как заявил в телефоном разговоре с «Городом на Бире» Евгений, один из владельцев объекта, он уверен, что это был намеренный поджог.


Фото группы «ДПС-контроль».

- Мы с братом работали здесь примерно до 19:45, - рассказал порталу собеседник.- А уже в 21:00 здание сгорело. Мы считаем, что это поджог, так как возле пожарища были найдены улики указывающие на это.

Евгений не стал утверждать, что поджог происки конкурентов, но такую возможность не исключил. Ущерб от пожара пока оценивается, но, по словам собеседника «Города на Бире», «коробка» здания уже было практически полностью готова.

В пресс-службе УМВД РФ по ЕАО сообщили, что по результатам проверки, которой занимаются службы Госпожнадзора и МЧС, будет принято решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела по данному пожару.

Очевидцев произошедшего просят откликнуться по телефону 8-924-649-74-75. За достоверную информацию обещано вознаграждение. Конфиденциальность гарантируют.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1