Один человек пострадал в ДТП за прошедшие выходные

БИРОБИДЖАН, 26 ноября, «Город на Бире» — ГИБДД УМВД России по ЕАО сообщает, что за прошедшие выходные дни с 23 по 25 ноября 2018 года на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

23 ноября в 08 часов 15 минут на 103 км автодороги «Биробиджан – Унгун – Амурзет» водитель автомобиля «ВАЗ 210740» при движении по дороге не учёл безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся трактором LOVOL M704-A. В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ 210740» получил телесные повреждения.

Биробиджанская инстаграм-группа bir_dtp опубликовала две фотографии, сделанных в районе ул. Биршоссе 2 км: «Тойота Калдина» перевернулась при невыясненных обстоятельствах. Информации о пострадавших также пока нет.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 132 нарушения ПДД, из них отстранено от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих прав на управление, задержано 7 «нетрезвых» водителей, за нарушение правил проезда железнодорожного переезда составлено 5 административных материалов, 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 30 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, 2 водителя привлечено за непредоставление преимущества пешеходам, выявлено 11 нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам, в случае если Вы стали свидетелями факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющих прав на управления транспортными средствами, совершения иных грубых нарушений правил дорожного движения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону ГИБДД 4-68-25 или по телефону доверия 128 для принятия своевременных мер сотрудниками полиции и предотвращения возможных трагедий на дороге.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1