Ольга Зиязетдинова, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики Медицинского центра «Здоровья»: «Очень важно получать удовольствие от работы!»

Это, по мнению специалиста, несомненно, сказывается на её продуктивности и качестве

БИРОБИДЖАН, 18 февраля, «Город на Бире» – Я очень люблю свою профессию и действительно получаю удовольствие от своей работы, а это, естественно, в большой степени зависит от условий.

В наше время нередко открываются новые медцентры, в которых подчас ставится дешёвое оборудование, а пришедшему врачу не приходится выбирать, и он работает на том, что есть. По такому пути нам идти совсем не хотелось, поэтому в создании медицинского центра «Здоровье» врачи принимали активное участие. Мы тщательно и скрупулезно подбирали оборудование: гинекологические кресла с подогревом, современный аппарат для радио-волнового лечения патологии шейки матки, наружных половых органов. Наша гордость – ультразвуковые сканеры экспертного класса, Toshiba и последняя модель Samsung, на покупке которых не экономили. Очевидно, что для врача ультразвуковой диагностики весьма важно качество сканера, от которого будет зависеть правильность постановки диагноза и, соответственно, выбранной тактики ведения или лечения пациента. Мы попытались учесть очень многое, создать уют, начиная с самых мелочей – одноразовых носочков, инструментов, кресла с подогревом – и заканчивая всегда приветливым и квалифицированным медперсоналом и современным оборудованием экспертного класса.

Очень комфортно и интересно работать в команде профессионалов, с людьми, которые считают свою работу призванием! Когда сложный случай вызывает интерес, а пациента можно посмотреть вместе, чтобы принять верное решение.

Я считаю, что гинеколог – один из самых важных людей в жизни женщины, и от того, как сложатся взаимоотношения со специалистом, во многом будет зависеть не только здоровье женщины, но и здоровье её детей. Поэтому к своим пациенткам я стараюсь подходить разносторонне, учитывая их индивидуальные особенности. Занимаюсь проблемами обширного ряда женских заболеваний: нарушениями менструального цикла, привычным невынашиванием беременности, бесплодием, избыточным весом, патологией шейки матки, проблемами климактерического периода, подготовкой к ЭКО и многими другими проблемами, связанными с женским здоровьем.

Очень приятно, когда мои пациентки доверяют мне самое дорогое, приводя на прием своих дочерей и мам. Люблю видеть результат своей работы: довольных пациенток, счастливых мамочек и их долгожданных малышей, женщин менопаузального возраста с сохраненными семьями и уровнем жизни... – всё не перечислишь.

Мы понимаем, насколько в современном мире ценно время! Поэтому стараемся предоставить вам соответствующие условия: за одно посещение можно прийти и на прием и УЗИ, и пройти лабораторное обследование, не теряя время и нервы в очередях.

Мы развиваемся, идем в ногу со временем, получаем удовольствие от работы и предлагаем достойный уровень сервиса, диагностики и лечения.

«Золотые правила» центра «Здоровье»

- Высокое качество лечения и диагностики

- Индивидуальный подход

- Слаженная работа команды врачей, увлеченных своим делом; команда, для которой здоровье и интересы пациента стоят на первом месте; люди, для которых сложный случай вызывает желание разбираться, а не отмахиваться

Лицензия 79-01-000430 от 31.10.2017

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1