Пассажиры и водитель пострадали в аварии на федеральной трассе в ЕАО

202

БИРОБИДЖАН, 14 июня, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 13 июня текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

Так, 13.06.2019 года 12 часов 10 минут в районе дома № 101 ул. Транспортная г. Биробиджан водитель, управляя авто «Тойота Камри», двигался по ул. Транспортной в сторону ул. Лукашова. Во время движения у водителя произошло резкое ухудшения здоровья, в результате чего он не справился с рулевым управлением, выехал за границы проезжей части и совершил наезд на столб ЛЭП. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

200

13.06.2019 года, в 19 часов 00 минут, в районе 1896 км ФАД г. Чита – г. Хабаровск, водитель, управляя автомобилем «Тойота Корона Премио», неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пассажиры и водитель получили телесные повреждения.

201

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 44 нарушения ПДД, задержан 1 «нетрезвый» водитель, 4 водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечено 2 водителя, 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 12 административных материалов, выявлено 2 нарушения пешеходами.

203

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них 9 приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 4-прибора расположены в г. Биробиджан.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1