Подведены итоги фотоконкурса «Женщина в профессии»

БИРОБИДЖАН, 9 марта, «Город на Бире» - Завершился фотоконкурс «Женщина в профессии», который проводили портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох». Мы снова убедились, что женщины красивы во всех ипостасях. В окружении детей и за прилавком магазина, в белом халате и в военной форме, с автоматом в руках и с кисточкой за ухом... Уверены, что если бы конкурс длился чуть дольше, то появились бы и фото, где женщина входит в горящую избу с остановленным на скаку конём.

Ну, а теперь пора подводить итоги.

Главный приз – годовую безлимитную карту от спортклуба «ФитнесМастер» стоимостью 25 900 рублей - получает Татьяна Глазунова, чья работа набрала больше всех «лайков» (шутка ли — 1531!) в социальных сетях.


Татьяна Глазунова.

Поздравляем Татьяну с прекрасным призом!

Первое место в конкурсе жюри присудило Марине Шиховой. Ей достаётся месячная безлимитная карта в спортклуб «ФитнесМастер» (стоимостью 2690 рублей), приз от подарочного салона «Павлин» и ужин на двоих в кафе «Бамбук».


Марина Шихова.

Второе место, за которое полагается месячный абонемент в спортклуб «ФитнесМастер» на 10 посещений (1990 рублей) и приз от подарочного салона «Павлин», присуждается Анне Лавренковой.


Анна Лавренкова.

Абонементом в солярий на 50 минут (600 рублей) от «ФитнесМастера» и подарком от салона «Павлин» за третье место награждается Оксана Колобова.


Оксана Колобова.

Также жюри и партнёры конкурса поощрили ещё трёх участниц. Это Надежда Петренко, Светлана Вавилина и Марина Сазонова. Всем леди - приз от фитнес-центра «Body», супермаркета «Посуда Центр» и пригласительные в кинотеатр «Родина».


Надежда Петренко.


Светлана Вавилина.


Марина Сазонова.

Ну и конечно, все лауреаты фотоконкурса «Женщина в профессии» получат весенний подарок от магазина «Рай цветов».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1