Полное расписание движения автобусов по новой маршрутной сети в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 13 ноября, «Город на Бире» – Расписание начнет действовать с 14 ноября и в дальнейшем может корректироваться.

 

1 «Сопка - Рынок - Широкая» (ежедневно)

ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 2 км - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Горького - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Октябрьская - ул. Шолом-Алейхема - ул. Димитрова - ул. Биршоссе 2 км - ул. Карла Маркса.

Отправление от ост. «Дом офицеров»: 06:32, 06:57, 07:22, 07:47, 08:12, 08:37, 09:27, 09:52, 10:42, 11:07, 11:32, 11:57, 12:22, 12:47, 13:12, 13:37, 14:02, 14:27, 14:52, 15:17, 15:42, 16:07, 16:32, 16:57, 17:47, 18:12, 19:02, 19:27, 19:52, 20:17.

Отправление от ост. «Широкая»: 06:57, 07:22, 07:47, 08:12, 08:37, 09:02, 09:52, 10:17, 11:07, 11:32, 11:57, 12:22, 12:47, 13:12, 13:37, 14:02, 14:27, 14:52, 15:17, 15:42, 16:07, 16:32, 16:57, 17:22, 18:12, 18:37, 19:27, 19:52, 20:17, 20:42.

***

«Сопка - Бумагина» (ежедневно)

ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 2 км - ул. Димитрова - ул. Пионерская - ул. 40 лет Победы.

В обратном направлении: ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - ул. Димитрова - ул. Биршоссе 2 км - ул. Карла Маркса.

Отправление от ост. «Дом офицеров»: 06:37, 07:21, 08:05, 08:49, 09:33, 09:55, 10:47, 11:31, 12:15, 12:59, 13:43, 14:27, 15:11, 15:55, 17:09, 17:53, 18:37, 19:21, 20:05.

Отправление от ост. «Бумагина»: 06:59, 07:43, 08:27, 09:11, 10:25, 11:09, 11:53, 12:37, 13:21, 14:05, 14:49, 15:33, 16:17, 17:31, 18:15, 18:59, 19:43.

***

«Сопка - ДСМ» (ежедневно)

ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 2 км - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема.

В обратном направлении: ул. Шолом-Алейхема - ул. Димитрова - ул. Биршоссе 2 км - ул. Карла Маркса.

Отправление от ост. «Дом офицеров»: 07:19, 08:03, 08:47, 09:31, 09:53, 10:45, 11:29, 12:13, 12:57, 13:41, 14:25, 15:09, 15:53, 16:37, 17:21, 18:05, 18:49, 19:33, 20:17.

Отправление от ост. «Идеал»: 06:57, 07:41, 08:25, 09:09, 10:23, 11:07, 11:51, 12:35, 13:19, 14:03, 14:47, 15:31, 16:15, 16:59, 17:43, 18:27, 19:11, 19:55.

***

2 «ДСМ - Вокзал - УМР» (ежедневно)

ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Волочаевская - ул. Кубанская.

В обратном направлении: ул. Кубанская - ул. Волочаевская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема.

Отправление от ост. «Идеал»: 06:43, 07:08, 07:19*, 07:43, 08:08, 08:19*, 08:43, 09:08, 09:19*, 10:19*, 10:23, 10:48, 11:23, 11:48, 11:59*, 12:23, 12:48, 12:59*, 13:23, 13:48, 13:59*, 15:03, 15:28, 15:39*, 16:03, 16:28, 16:39*, 17:03, 17:28, 17:39*, 18:03, 18:28, 18:39*, 19:03, 19:28, 19:39, 20:03, 20:39*.

Отправление от ост. «УМР»: 07:13, 07:38, 07:49*, 08:13, 08:38, 08:49*, 09:13, 09:38, 09:49*, 10:49*, 10:53, 11:18, 11:53, 12:18, 12:29*, 12:53, 13:18, 13:29*, 13:53, 14:18, 14:29*, 15:33, 15:58, 16:09*, 16:33, 16:58, 17:09*, 17:33, 17:58, 18:09*, 18:33, 18:58, 19:09*, 19:33, 19:58, 20:09*, 20:33, 21:09*.

* - только будние дни.

***

№ 2А «АРЗ - Вокзал - Широкая» (ежедневно)

ул. Индустриальная - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - ул. Индустриальная.

Отправление от ост. «Пожарная часть»: 06:40, 07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:40, 20:10.

Отправление от ост. «Широкая»: 07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 19:10, 19:40, 20:10, 20:40.

***

№ 2Б «ДСМ - Вокзал - Невская» (ежедневно)

ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Маяковского - ул. Невская.

В обратном направлении: ул. Невская - ул. Маяковского - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема.

Отправление от ост. «Идеал»: 06:31, 06:53*, 07:15, 07:37*, 07:59, 08:21*, 08:43, 09:05*, 09:27, 09:49*, 10:41, 11:03*, 11:25, 11:47*, 12:09, 12:31*, 12:53, 13:15*, 13:37, 13:59*, 14:21, 14:43*, 15:05, 15:27*, 15:49, 16:11*, 16:33, 16:55*, 17:47, 18:09*, 18:31, 18:53*, 19:15, 19:37*, 19:59, 20:21*.

Отправление от ост. «Невская»: 06:53, 07:15*, 07:37, 07:59*, 08:21, 08:43*, 09:05, 09:27*, 10:11*, 10:19, 11:03, 11:25*, 11:47, 12:09*, 12:31, 12:53*, 13:15, 13:37*, 13:59, 14:21*, 14:43, 15:05*, 15:27, 15:49*, 16:11, 16:33*, 17:17*, 17:25, 18:09, 18:31*, 18:53, 19:15*, 19:37, 19:59*, 20:43*.

* - только будние дни.

***

№ 3 «Биробиджан-2 - Вокзал» (ежедневно)

ул. Юбилейная - ул. Сунгарийская - ул. Косникова - ул. Школьная - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина.

В обратном направлении: ул. Калинина - ул. Димитрова - ул. Школьная - ул. Косникова - ул. Сунгарийская - ул. Юбилейная.

Отправление от ост. «Юбилейная»: 06:15, 06:25*, 06:35, 06:45*, 06:55, 07:05, 07:15*, 07:25, 07:35*, 07:45, 07:55, 08:05*, 08:15, 08:25*, 08:35, 08:45, 08:55*, 09:05, 09:15*, 09:25,09:45*, 10:05*, 10:15, 10:35, 10:55, 11:05, 11:15*, 11:25, 11:35*, 11:45, 11:55, 12:05*, 12:15, 12:25*, 12:35, 12:45, 12:55*, 13:05, 13:15*,13:25, 13:35, 13:45*, 13:55, 14:05*, 14:15, 14:25, 14:35*, 14:45, 14:55*, 15:05, 15:15, 15:25*, 15:35, 15:45*, 15:55, 16:05, 16:15*, 16:25, 16:35*, 16:45, 16:55, 17:05*, 17:15, 17:25*, 17:45, 17:55*, 18:05, 18:15*, 18:25, 18:45*, 19:05*, 19:15, 19:35, 19:55, 20:02, 20:15*, 20:25, 20:35*, 20:45, 21:05*, 21:15, 21:25*, 21:35.

Отправление от ост. «Ж/д вокзал»: 06:40, 06:50*, 07:00, 07:10*, 07:20, 07:30, 07:40*, 07:50, 08:00*, 08:10, 08:20, 08:30*, 08:40, 08:50*, 09:00, 09:10, 09:20*, 09:30, 09:40*, 09:50, 10:10*, 10:30*, 10:40, 11:00, 11:20, 11:30, 11:40*, 11:50, 12:00*, 12:10, 12:20, 12:30*, 12:40, 12:50*, 13:00, 13:10, 13:20*, 13:30, 13:40*, 13:50, 14:00, 14:10*, 14:20, 14:30*, 14:40, 14:50, 15:00*, 15:10, 15:20*, 15:30, 15:40, 15:50*, 16:00, 16:10*, 16:20, 16:30, 16:40*, 16:50, 17:00*, 17:10, 17:20, 17:30*, 17:40, 17:50*, 18:00, 18:10, 18:20*, 18:30, 18:40*, 18:50, 19:10*, 19:30*, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40*, 20:50, 21:00*, 21:10.

* - только будние дни.

***

№ 3Б «Биробиджан-2 - Бумагина» (ежедневно)

ул. Юбилейная - ул. Сунгарийская - ул. Косникова - ул. Школьная - ул. Димитрова - ул. Пионерская - ул. 40 лет Победы.

В обратном направлении: ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - ул. Димитрова - ул. Школьная - ул. Косникова - ул. Сунгарийская - ул. Юбилейная.

Отправление от ост. «Юбилейная»: 06:57, 07:57, 08:57, 09:57, 11:37, 12:37, 13:37, 14:37, 15:37, 16:37, 17:37, 19:17, 20:17.

Отправление от ост. «Бумагина»: 07:27, 08:27, 09:27, 10:27, 12:07, 13:07, 14:07, 15:07, 16:07, 17:08, 18:07, 19:47.

***

№ 3В «Биробиджан-2 - Рынок - Широкая» (ежедневно)

ул. Юбилейная - ул. Сунгарийская - ул. Косникова - ул. Школьная - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Горького - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Октябрьская - ул. Шолом-Алейхема - ул. Димитрова - ул. Школьная - ул. Косникова - ул. Сунгарийская - ул. Юбилейная.

Отправление от ост. «Юбилейная»: 06:09, 06:39*, 07:09, 07:39*,08:09, 08:39*, 09:09, 09:39*, 10:49, 11:19*, 11:49, 12:19*, 12:49, 13:19*, 13:49, 14:19*, 14:49, 15:19*, 15:49, 16:19*, 17:19*, 17:29, 18:29, 18:59*, 19:29, 19:59*.

Отправление от ост. «Широкая»: 06:39, 07:09*, 07:39, 08:09*, 08:39, 09:09*, 09:39, 10:09*, 11:19, 11:49*, 12:19, 12:49*, 13:19, 13:49*, 14:19, 14:49*, 15:19, 15:49*, 16:19, 16:49*, 17:49*, 17:59, 18:59, 19:29*, 19:59, 20:29*.

* - только будние дни.

***

№ 4 «пос. Кирпичики - пос. Амурский - Автовокзал» (ежедневно)

ул. Мичурина - ул. Сутарская - ул. Мостовая - ул. Смидовичская - автомобильная дорога «Восточный подъезд к г. Биробиджан» - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина.

В обратном направлении: ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - автомобильная дорога «Восточный подъезд к г. Биробиджан» - ул. Смидовичская - ул. Мостовая - ул. Сутарская - ул. Мичурина.

Отправление от ост. «Автовокзал»: 06:15, 07:25, 08:35, 11:20, 12:30, 14:05(25)*, 17:20, 18:30, 19:40.

Отправление от ост. «пос. Кирпичики»: 06:50, 08:00, 09:10, 11:55, 13:05, 14:40, 17:55, 19:05, 20:15.

Отправление от ост. «пос. Амурский»: 07:05, 08:15, 09:25, 12:10, 13:20, 14:55, 18:10, 19:20, 20:30.

***

№ 5 «Маршрут пос. Мясокомбинат - Вокзал - Бумагина» (ежедневно)

ул. Стяжкина - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Пионерская - ул. 40 лет Победы.

В обратном направлении: ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - пер. Швейный - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Стяжкина.

Отправление от ост. «Мясокомбинат»: 06:26, 07:01, 07:36, 08:11, 08:46, 09:21, 09:56, 10:31, 12:06, 12:51, 13:16, 14:01, 14:26, 15:11, 15:36, 16:21, 17:16, 17:51, 18:26, 19:01, 19:36, 20:11.

Отправление от ост. «Бумагина»: 07:01, 07:36, 08:11, 08:46, 09:21, 09:56, 11:31, 12:06, 12:41, 13:16, 13:51, 14:26, 15:01, 15:36, 16:41, 17:16, 17:51, 18:26, 19:01, 19:36.

Отправление от ост. «Дом быта»: 07:02, 07:37, 08:12, 08:47, 09:22, 09:57, 11:32, 12:07, 12:42, 13:17, 13:52, 14:27, 15:02, 15:37, 16:42, 17:17, 17:52, 18:27, 19:02, 19:37.

***

№ 6 «Маршрут пос. Партизанский - Вокзал - Широкая» (ежедневно)

ул. Междуозерная - ул. Корейская - ул. Динамовская - ул. Красноармейская - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - ул. Димитрова - ул. Красноармейская - ул. Междуозерная.

БУДНИЕ ДНИ:

Отправление от ост. «Междуозерная»: 06:40, 07:40, 08:40, 10:40, 11:40, 12:40, 13:40, 14:40, 15:40, 16:40, 18:40, 19:40.

Отправление от ост. «Широкая»: 07:17, 08:17, 09:17, 11:17, 12:17, 13:17, 14:17, 15:17, 16:17, 17:17, 19:17, 20:17.

ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

Отправление от ост. «Междуозерная»: 07:40, 08:40, 09:40, 11:40, 13:40, 14:40, 16:40, 17:40, 18:40.

Отправление от ост. «Широкая»: 08:17, 09:17, 10:17, 12:17, 14:17, 15:17, 17:17, 18:17, 19:17.

***

№ 7 «Маршрут пос. 13 км - Автовокзал» (зимний сезон)

ул. Попова - ул. Биршоссе 12 км - ул. Биршоссе 11 км - ул. Пригородная - ул. Биршоссе 9 км - ул. Биршоссе 7 км - ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 5 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 2 км - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина.

В обратном направлении: ул. Калинина - ул. Димитрова - ул. Биршоссе 2 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 5 км - ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 7 км - ул. Биршоссе 9 км - ул. Пригородная - ул. Биршоссе 11 км - ул. Биршоссе 12 км - ул. Попова.

Отправление от ост. «Магазин пос. 13 км»: 06:34, 07:24, 08:04, 08:54, 09:34, 10:24, 12:04, 12:54, 13:34, 14:24, 15:04, 15:54, 16:34, 17:24, 19:04, 19:54, 20:34, 21:24.

Отправление от ост. «Автовокзал»: 06:39, 07:19, 08:09, 08:49, 09:39, 11:19, 12:09, 12:49, 13:39, 14:19, 15:09, 15:49, 16:39, 18:19, 19:09, 19:49, 20:39.

***

№ 7А «Дачный пос. 13 км - Автовокзал» (дачный сезон)

СНТ «13 км» - ул. Попова - ул. Биршоссе 12 км - ул. Биршоссе 11 км - ул. Пригородная - ул. Биршоссе 9 км - ул. Биршоссе 7 км - ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 5 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 2 км - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина.

В обратном направлении: ул. Калинина - ул. Димитрова - ул. Биршоссе 2 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 5 км - ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 7 км - ул. Биршоссе 9 км - ул. Пригородная - ул. Биршоссе 11 км - ул. Биршоссе 12 км - ул. Попова - СНТ «13 км».

Отправление от ост. «Дачный пос. 13 км»: 06:34, 07:24, 08:04, 08:54, 09:34, 10:24, 12:04, 12:54, 13:34, 14:24, 15:04, 15:54, 16:34, 17:24, 19:04, 19:54, 20:34, 21:24.

Отправление от ост. «Автовокзал»: 06:39, 07:19, 08:09, 08:49, 09:39, 11:19, 12:09, 12:49, 13:39, 14:19, 15:09, 15:49, 16:39, 18:19, 19:09, 19:49, 20:39.

***

№ 7Б «Дачный пос. 10 км Биршоссе - Автовокзал» (дачный сезон, ежедневно)

ул. Биршоссе 10 км - ул. Биршоссе 9 км - ул. Биршоссе 7 км - ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 5 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 2 км - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина.

В обратном направлении: ул. Калинина - ул. Димитрова - ул. Биршоссе 2 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 5 км - ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 7 км - ул. Биршоссе 9 км - ул. Биршоссе 10 км.

Отправление от ост. «Автовокзал»: 07:50, 09:10, 10:30, 15:50, 17:10, 18:30, 19:50.

Отправление от ост. «Дачный пос. 10 км»: 08:30, 09:50, 11:10, 16:30, 17:50, 19:10, 20:30.

***

№ 7В «6 км Биршоссе - Бумагина» (зимний сезон, ежедневно)

ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 5 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 2 км - ул. Димитрова - ул. Пионерская.

В обратном направлении: ул. Пионерская - ул. Димитрова - ул. Биршоссе 2 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 5 км - ул. Биршоссе 6 км.

Отправление от ост. «Бумагина»: 06:20, 07:20, 08:20, 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 14:20, 15:20, 16:20, 18:20, 19:20.

Отправление от ост. «6 км»: 06:50, 07:50, 08:50, 10:50, 11:50, 12:50, 13:50, 14:50, 15:50, 16:50, 18:50, 19:50.

***

№ 7Д «Дачный пос. 13 км - Бумагина» (дачный сезон, ежедневно)

СНТ «13 км» - ул. Попова - ул. Биршоссе 12 км - ул. Биршоссе 11 км - ул. Пригородная - ул. Биршоссе 9 км - ул. Биршоссе 7 км - ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 5 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 2 км - ул. Димитрова - ул. Пионерская.

В обратном направлении: ул. Пионерская - ул. Димитрова - ул. Биршоссе 2 км - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе 5 км - ул. Биршоссе 6 км - ул. Биршоссе 7 км - ул. Биршоссе 9 км - ул. Пригородная - ул. Биршоссе 11 км - ул. Биршоссе 12 км - ул. Попова - СНТ «13 км».

Отправление от ост. «Бумагина»: 07:25, 08:55, 10:25, 17:55, 19:25.

Отправление от ост. «Дачный пос. 13 км»: 08:10, 09:40, 11:10, 18:40, 20:10.

***

№ 8 «УМР - Рынок - Набережная - Дом быта» (ежедневно)

ул. Кубанская - ул. Волочаевская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Октябрьская - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Пионерская - ул. Бумагина - ул. Набережная - ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская.

В обратном направлении: ул. Пионерская - пер. Швейный - ул. Шолом-Алейхема - ул. Горького - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Волочаевская - ул. Кубанская.

Отправление от ост. «УМР»: 07:26, 06:58, 07:58, 08:26, 08:58, 09:26, 10:26, 10:38, 11:38, 12:06, 12:38, 13:06, 13:38, 14:06, 14:38, 15:06, 15:38, 16:06, 16:38, 17:06, 18:06, 18:18, 19:18, 19:46, 20:18.

Отправление от ост. «Дом быта»: 06:57, 07:29, 07:57, 08:29, 08:57, 09:29, 09:57, 10:57, 11:09, 12:09, 12:37, 13:09, 13:37, 14:09, 14:37, 15:09, 15:37, 16:09, 16:37, 17:09, 17:37, 18:37, 18:49, 19:49, 20:17, 20:49.

***

№ 9 «Биробиджан-2 - Вокзал - ДСМ» (через новый мост, ежедневно)

ул. Юбилейная - ул. Сунгарийская - ул. Косникова - новый мост - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема.

В обратном направлении: ул. Шолом-Алейхем - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - новый мост - ул. Косникова - ул. Сунгарийская - ул. Юбилейная.

Отправление от ост. «Идеал»: 06:40, 07:56, 09:12, 11:28, 12:44, 14:00, 15:16, 17:02, 18:18, 19:34.

Отправление от ост. «Юбилейная»: 07:18, 08:34, 09:50, 12:06, 13:22, 14:38, 15:54, 17:40, 18:56.

***

№ 10 «пос. Лукашова - пос. Швейный - пос. Амурский – Автовокзал» (ежедневно)

ул. Лукашова - ул. Кирпичная - ул. Транспортная - ул. Смидовичская - автомобильная дорога «Восточный подъезд к г. Биробиджан» - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина.

В обратном направлении: ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - автомобильная дорога «Восточный подъезд к г. Биробиджан» - ул. Смидовичская - ул. Транспортная - ул. Кирпичная - ул. Лукашова.

Отправление от п. Лукашова: 06:45, 08:00, 09:15, 12:35, 13:50, 15:05, 17:15, 18:30, 19:45, 21:00.

Отправление от п. Амурский: 07:08, 08:23, 09:38, 12:58, 14:13, 15:28, 17:38, 18:53, 20:08, 21:23.

Отправление от Автовокзал: 07:25, 08:40, 09:55, 12:00, 13:15, 14:30, 16:40, 17:55, 19:10, 20:25.

***

№ 11 «Осенняя - Вокзал – Широкая» (будние дни)

ул. Осенняя - ул. Казакевича - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - ул. Казакевича - ул. Осенняя.

Отправление от ост. «Осенняя»: 06:18, 06:25, 06:35, 06:50, 06:59, 07:08, 07:15, 07:25, 07:29*, 07:40, 07:49, 07:58, 08:05, 08:15, 08:19*, 08:30, 08:39, 08:48, 08:55, 09:05, 09:09*, 09:20, 09:29, 09:45, 09:59*, 10:28, 10:45, 11:00, 11:09, 11:18, 11:25, 11:35, 11:39*, 11:50, 11:59, 12:08, 12:15, 12:25, 12:29*, 12:40, 12:49, 12:58, 13:05, 13:15, 13:19*, 13:30, 13:39, 13:48, 13:55, 14:05, 14:09*, 14:20, 14:29, 14:38, 14:45, 14:55, 14:59*, 15:10, 15:19, 15:28, 15:35, 15:45, 15:49*, 16:00, 16:09, 16:18, 16:25, 16:35, 16:39*, 16:50, 16:59, 17:08, 17:15, 17:25, 17:29*, 17:40, 17:49, 17:58, 18:05, 18:15, 18:19*, 18:30, 18:48, 19:05, 19:29, 19:45, 19:59*, 20:10, 20:19, 20:28, 20:35, 20:45, 20:49*, 21:00, 21:18, 21:25, 21:35, 21:39*, 21:50, 22:25.

Отправление от ост. «Широкая»: 06:43, 06:50, 07:00*, 07:04, 07:15, 07:24, 07:33, 07:40, 07:50*, 07:54, 08:05, 08:14, 08:23, 08:30, 08:40*, 08:44, 08:55, 09:04, 09:13, 09:20, 09:30*, 09:34, 09:45, 09:54, 10:10, 10:24, 10:53, 11:10*, 11:25, 11:34, 11:43, 11:50, 12:00*, 12:04, 12:15, 12:24, 12:33, 12:40, 12:50*, 12:54, 13:05, 13:14, 13:23, 13:30, 13:40*, 13:44, 13:55, 14:04, 14:13, 14:20, 14:30*, 14:34, 14:45, 14:54, 15:03, 15:10, 15:20*, 15:24, 15:35, 15:44, 15:53, 16:00, 16:10*, 16:14, 16:25, 16:34, 16:43, 16:50, 17:00*, 17:04, 17:15, 17:24, 17:33, 17:40, 17:50*, 17:54, 18:05, 18:14, 18:23, 18:30, 18:40*, 18:44, 18:55, 19:13, 19:30*, 19:54, 20:10, 20:24, 20:35, 20:44, 20:53, 21:00, 21:10*, 21:14, 21:25, 21:43, 22:00*, 22:15.

* - ежедневно.

***

№ 12 «Невская - Вокзал - Набережная – Шалаева» (ежедневно)

ул. Невская - ул. Маяковского - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Пионерская - ул. Бумагина - ул. Набережная - ул. 40 лет Победы - ул. Шалаева.

В обратном направлении: ул. Шалаева - ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - пер. Швейный - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Маяковского - ул. Невская.

Отправление от ост. «Невская»: 06:49, 06:42, 07:03*, 07:11, 07:21, 07:31*, 07:42, 07:49, 08:03*, 08:11, 08:21, 08:31*, 08:42, 08:49, 09:03*, 09:11, 09:21, 09:31*, 09:49, 10:11, 10:22, 10:31*, 10:43*, 11:01, 11:22, 11:29, 11:43*, 11:51, 12:01, 12:11*, 12:22, 12:29, 12:43*, 12:51, 13:01, 13:11*, 13:22, 13:29, 13:43*, 13:51, 14:01, 14:11*, 14:22, 14:29, 14:43*, 14:51, 15:01, 15:11*,15:22, 15:29, 15:43*, 15:51, 16:01, 16:11*, 16:22, 16:29, 16:43*, 16:51, 17:01, 17:11*, 17:22, 17:29, 17:43*, 17:51, 18:01, 18:11*, 18:22, 18:29, 18:43*, 18:51, 19:01, 19:11*, 19:22, 19:51, 20:09, 20:23*, 20:51*, 21:02, 21:09, 21:23*,21:31, 20:41, 21:41, 21:51*, 22:02.

Отправление от ост. «Шалаева»: 06:42, 06:52, 07:02*, 07:13, 07:20, 07:34*, 07:42, 07:52, 08:02*, 08:13, 08:20, 08:34*, 08:42, 08:52, 09:02*, 09:20, 09:42, 09:53, 10:02*, 10:14*, 10:32, 10:53, 11:00, 11:14*, 11:22, 11:32, 11:42*, 11:53, 12:00, 12:14*, 12:22, 12:32, 12:42*, 12:53, 13:00, 13:14*, 13:22, 13:32, 13:42*, 13:53, 14:00, 14:14*, 14:22, 14:32, 14:42*, 14:53, 15:00, 15:14*, 15:22, 15:32, 15:42*, 15:53, 16:00, 16:14*, 16:22, 16:32, 16:42*, 16:53, 17:00, 17:14*, 17:22, 17:32, 17:42*, 17:53, 18:00, 18:14*, 18:22, 18:32, 18:42*, 18:53, 19:22, 19:40, 19:54*, 20:12, 20:22*, 20:33, 20:40, 20:54*, 21:02, 21:12, 21:22*, 21:33, 21:40, 22:02.

Отправление от ост. «Дом быта»: 06:44, 06:54, 07:04*, 07:16, 07:22, 07:36*, 07:44, 07:54, 08:04*, 08:16, 08:22, 08:36*, 08:44, 08:54, 09:04*, 09:22, 09:44, 09:56, 10:04*, 10:16*, 10:34, 10:56, 11:02, 11:16*, 11:24, 11:34, 11:44*, 11:56, 12:02, 12:16*, 12:24, 12:34, 12:44*,12:56, 13:02, 13:16*, 13:24, 13:34, 13:44*, 13:56, 14:02, 14:16*, 14:24, 14:34, 14:44*, 14:56, 15:02, 15:16*, 15:24, 15:34, 15:44*, 15:56, 16:02, 16:16*, 16:24, 16:34, 16:44*, 16:56, 17:02, 17:16*, 17:24, 17:34, 17:44*, 17:56, 18:02, 18:24, 18:34, 18:44*, 18:56, 19:24, 19:42, 19:56*, 20:14, 20:24*, 20:36, 20:42, 20:56*, 21:04, 21:14, 21:24*, 21:36, 21:42, 22:04.

* - только будние дни.

***

№ 14 «пос. Новый - Социальный дом - Вокзал – Широкая» (ежедневно)

ул. Кольцевая - ул. Трансформаторная - ул. Калинина - пер. Швейный - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Калинина - ул. Трансформаторная - ул. Кольцевая.

Отправление от ост. «Комбикормовый завод»: 07:00, 07:45, 08:55, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 14:05, 14:55, 15:45, 17:05, 18:05, 18:55, 19:45.

Отправление от ост. «Социальный дом»: 07:07, 08:52, 09:02, 10:27, 11:17, 12:07, 12:57, 14:12, 15:02, 15:52, 17:12, 18:02, 19:02, 19:52.

Отправление от ост. «Широкая»: 07:20, 08:30, 09:20, 10:45, 11:35, 12:25, 13:40, 14:30, 15:20, 16:10, 17:30, 18:30, 19:20, 20:10.

***

№ 18 «Парковая - Вокзал – Поворот»

ул. Парковая - ул. Южная - ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - пер. Швейный - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Мирная - ул. Советская.

В обратном направлении: ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Пионерская - ул. 40 лет Победы - ул. Южная - ул. Парковая.

Отправление от ост. «Парковая»: 06:31*, 06:43, 07:05*, 07:17, 07:31*, 07:43, 08:05*, 08:17, 08:31*, 08:43, 09:05*, 09:31*, 09:57, 10:05*, 10:23, 10:57, 11:11*, 11:23, 11:45*, 11:57, 12:11*, 12:23, 12:45*, 12:57, 13:11*, 13:23, 13:45*, 13:57, 14:11*, 14:23, 14:45*, 14:57, 15:11*, 15:23, 15:45*, 15:57, 16:11*, 16:23, 16:45*, 16:57, 17:11*, 17:23, 17:45*, 17:57, 18:11*, 18:23, 18:45*, 19:11*, 19:37, 20:03, 20:25*, 20:37, 20:51*, 21:03, 21:25*, 21:37, 21:51*.

Отправление от ост. «Поворот»: 06:48, 07:02*, 07:14, 07:36*, 07:48, 08:02*, 08:14, 08:36*, 08:48, 09:02*, 09:14, 09:36*, 10:02*, 10:28, 10:36*, 10:54, 11:28, 11:42*, 11:54, 12:16*, 12:28, 12:42*, 12:54, 13:16*, 13:28, 13:42*, 13:54, 14:16*, 14:28, 14:42*, 14:54, 15:16*, 15:28, 15:42*, 15:54, 16:16*, 16:28, 16:42*, 16:54, 17:16*, 17:28, 17:42*, 17:54, 18:16*, 18:28, 18:42*, 18:54, 19:16*, 19:42*, 20:08, 20:34, 20:56*, 21:08, 21:22*, 21:34, 22:22*.

* - только будние дни.

***

№ 18А «Парковая - Трансформаторная - Социальный дом - Рынок – Широкая» (будние дни)

ул. Парковая - ул. Южная - ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - ул. Текстильная - ул. Дальняя - ул. Трансформаторная - ул. Калинина - пер. Швейный - ул. Шолом-Алейхема - ул. Горького - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Октябрьская - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Калинина - ул. Трансформаторная - ул. Дальняя - ул. Текстильная - ул. Пионерская - ул. 40 лет Победы - ул. Южная - ул. Парковая.

Отправление от ост. «Парковая»: 08:35.

Отправление от ост. «Широкая»: 17:58.

***

№ 18Б «ДСМ - Трансформаторная - Социальный дом - Вокзал – Поворот» (будние дни)

ул. Шолом-Алейхема - ул. Текстильная - ул. Дальняя - ул. Трансформаторная - ул. Калинина - пер. Швейный - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Мирная - ул. Советская.

В обратном направлении: ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Калинина - ул. Трансформаторная - ул. Дальняя - ул. Текстильная - ул. Шолом-Алейхема.

Отправление от ост. «Завод ДСМ»: 08:02, 18:12.

Отправление от ост. «Поворот»: 07:29, 08:39, 17:39, 18:49.

***

№ 19 «Медгородок - ДСМ - Вокзал - Поворот Медгородок - ДСМ - Вокзал - Поворот» (ежедневно)

ул. Медгородок - ул. Облученское шоссе 4 км - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Мирная - ул. Советская.

В обратном направлении: ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - ул. Облученское шоссе 4 км - ул. Медгородок.

Отправление от ост. «Поворот»: 07:05, 08:15, 09:25, 11:05, 12:15, 13:25, 14:35, 15:45, 16:55, 18:05, 19:45.

Отправление от ост. «Медгородок»: 07:40, 08:50, 10:00, 11:40, 12:50, 14:00, 15:10, 16:20, 17:30, 18:40, 20:20.

***

№ 19А «Медгородок - Бумагина - Рынок - Широкая» (ежедневно)

ул. Медгородок - ул. Облученское шоссе 4 км - ул. Шолом-Алейхема - ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - пер. Швейный - ул. Шолом-Алейхема - ул. Горького - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Октябрьская - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Пионерская - ул. 40 лет Победы - ул. Шолом-Алейхема - ул. Облученское шоссе 4 км - ул. Медгородок.

Отправление от ост. «Медгородок»: 06:55, 08:05, 09:15, 10:55, 12:05, 13:15, 14:25, 15:35, 17:15, 18:25, 19:35.

Отправление от ост. «Широкая»: 07:30, 08:40, 10:20, 11:30, 12:40, 13:50, 15:00, 16:40, 17:50, 19:00, 20:10.

***

№ 20 «пос. Августовский - Вокзал – Широкая» (ежедневно)

пер. Полковой - ул. Воинская - ул. Карла Маркса - ул. Биршоссе - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - ул. Димитрова - ул. Биршоссе - ул. Карла Маркса - ул. Воинская - пер. Полковой.

Отправление от ост. «Августовский»: 06:30, 07:00*, 07:30, 08:00*, 08:30, 09:00*, 09:30, 10:00*, 11:10, 11:40*, 12:10, 12:40*, 13:10, 13:40*, 14:10, 14:40*, 15:10, 15:40*, 16:10, 16:40*, 17:10, 18:10, 18:20*, 19:20*, 19:50, 20:20*, 20:50.

Отправление от ост. «Широкая»: 06:30*, 07:00, 07:30*, 08:00, 08:30*, 09:00, 09:30*, 10:40, 11:10*, 11:40, 12:10*, 12:40, 13:10*, 13:40, 14:10*, 14:40, 15:10*, 15:40, 16:10*, 16:40, 17:40, 17:50*, 18:50*, 19:20, 19:50*, 20:20.

* - только будние дни.

***

№ 22 «пос. Тукалевский - Рынок - Осенняя - Дом быта» (ежедневно)

ул. Развилистая - ул. Планерная - ул. Питомник - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Октябрьская - ул. Шолом-Алейхема - ул. Казакевича - ул. Осенняя - ул. Казакевича - ул. Шолом-Алейхема – ул. 40 лет Победы – Дом быта.

В обратном направлении: Дом быта - ул. 40 лет Победы - ул. Шолом-Алейхема - ул. Казакевича - ул. Осенняя - ул. Казакевича - ул. Шолом-Алейхема - ул. Горького - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Питомник - ул. Планерная - ул. Развилистая.

Отправление от ост. «пос. Тукалевский»: 06:40, 07:20, 07:50, 08:30, 09:00, 09:40, 10:10, 11:20, 11:50, 12:30, 13:00, 13:40, 14:10, 14:50, 15:20, 16:00, 16:30, 17:10, 18:10, 18:50, 19:20, 20:00, 20:30.

Отправление от ост. «Осенняя»: 07:12, 07:52, 08:22, 09:02, 09:32, 10:12, 10:42, 11:12, 11:52, 12:22, 13:02, 13:32, 14:12, 14:42, 15:22,15:52, 16:32, 17:02, 17:32, 17:42, 18:42, 19:22, 19:52, 20:32, 21:02, 21:42.

Отправление от ост. «Дом быта»: 07:19, 06:49, 07:59, 08:29, 09:09, 09:39, 10:49, 11:19, 11:59, 12:29, 13:09, 13:39, 14:19, 14:49, 15:29, 15:59, 16:39, 17:39, 18:19, 18:49, 19:29, 19:59, 20:39.

***

№ 26 «ДСМ - Вокзал - Дзержинского - Советская - Поворот» (ежедневно)

ул. Шолом-Алейхема - ул. Октябрьская - ул. Калинина - ул. Миллера - ул. Дзержинского - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Мирная - ул. Советская.

В обратном направлении: ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Дзержинского - ул. Миллера - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема - пер. Швейный - ул. Калинина - ул. Горького - ул. Шолом-Алейхема.

Отправление от ост. «Идеал»: 06:52, 07:06, 07:22, 07:32, 07:52, 08:06, 08:22, 08:32, 08:52, 09:06, 09:22, 09:32, 09:52, 10:06, 10:22, 10:32, 11:06, 11:22, 11:52, 12:32, 12:52, 13:06, 13:22, 13:32, 13:52, 14:06, 14:22, 14:32, 14:52, 15:06, 15:22, 15:32, 15:52, 16:06, 16:22, 16:32, 16:52, 17:06, 17:22, 17:32, 17:52, 18:06, 18:22, 18:32, 18:52, 19:06, 19:22, 19:32, 19:52, 20:06, 20:22.

Отправление от ост. «Поворот»: 07:04, 07:24, 07:38, 07:54, 08:04, 08:24, 08:38, 08:54, 09:04, 09:24, 09:38, 09:54, 10:04, 10:24, 10:38, 10:54, 12:04, 12:24, 12:38, 12:54, 13:04, 13:24, 13:38, 13:54, 14:04, 14:24, 14:38, 14:54, 15:04, 15:24, 15:38, 15:54, 16:04, 16:24, 16:38, 16:54, 17:04, 17:24, 17:38, 17:54, 18:04, 18:24, 18:38, 18:54, 19:04, 19:24, 19:38, 19:54, 20:04, 20:24, 20:38, 20:54.

***

№ 30 «Парковая - Проспект – Широкая» (ежедневно)

ул. Парковая - ул. Южная - ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Пионерская - ул. 40 лет Победы - ул. Южная - ул. Парковая.

Отправление от ост. «Парковая»: 06:53*, 07:10, 07:25, 07:35*, 07:53*, 08:10, 08:25, 08:35*, 08:53*, 09:10, 09:25, 09:35*, 09:53*, 10:25, 10:50, 11:15*, 11:33*, 11:50, 12:05, 12:15*, 12:33*, 12:50, 13:05, 13:15*, 13:33*, 14:05, 13:50, 14:15*, 14:33*, 14:50, 15:05, 15:15*, 15:33*, 15:50, 16:05, 16:15*, 16:33*, 16:50, 17:05, 17:15*, 17:33*, 17:50, 18:05, 18:15*, 18:33*, 19:30, 19:45, 19:55*, 20:13*, 20:45..

Отправление от ост. «Дом быта»: 06:56*, 07:13, 07:28, 07:37*, 07:56*, 08:13, 08:28, 08:37*,08:56*, 09:13, 09:28, 09:37*, 09:56*, 10:28, 10:53, 11:18*, 11:36*, 11:53, 12:08, 12:18*, 12:36*, 12:53, 13:08, 13:18*, 13:36*, 13:53, 14:08, 14:18*, 14:36*, 14:53, 15:08, 15:18*, 15:36*, 15:53, 16:08, 16:18*, 16:36*, 16:53, 17:08, 17:18*, 17:36*, 17:53, 18:08, 18:18*, 18:36*, 19:33, 19:48, 19:58*, 20:16*, 20:48.

Отправление от ост. «Широкая»: 06:40, 07:23*, 07:40, 07:55, 08:05*, 08:23*, 08:40, 08:55, 09:05*, 09:23*, 09:40, 09:55, 10:05*, 10:23*, 10:55, 11:20, 11:45*, 12:03*, 12:20, 12:35, 12:45*, 13:03*, 13:20, 13:35, 13:45*, 14:03*, 14:20, 14:35, 14:45*, 15:03*, 15:20, 15:35, 15:45*, 16:03*, 16:20, 16:35, 16:45*, 17:03*, 17:35, 17:45*, 17:20, 18:03*, 18:20, 18:35, 18:45*, 19:03*, 20:00, 20:15, 20:25*, 20:43*, 21:15.

* - только будние дни.

***

№ 31 «Широкая - Проспект - Набережная – Шалаева» (будние дни)

ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Пионерская - ул. Бумагина - ул. Набережная - ул. 40 лет Победы - ул. Шалаева.

В обратном направлении: ул. Шалаева - ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

Отправление от ост. «Широкая»: 06:33, 06:45, 06:59*, 07:17, 07:33, 07:45, 07:59*, 08:17, 08:33, 08:45, 08:59*, 09:17, 09:45, 09:59*, 10:13, 10:17, 11:13, 11:25, 11:39*, 11:57, 12:13, 12:25, 12:39*, 12:57, 13:13, 13:25, 13:39*, 13:57, 14:13, 14:25, 14:39*, 14:57, 15:13, 15:25, 15:39*, 15:57, 16:13, 16:25, 16:39*, 16:57, 17:13, 17:25, 17:39*, 17:57, 18:13, 18:39*, 18:53, 19:37, 19:53, 20:05, 20:19*, 20:37, 20:53, 21:19*.

Отправление от ост. «Шалаева»: 06:48, 07:04, 07:16, 07:30*, 07:48, 08:04, 08:16, 08:30*, 08:48, 09:16, 09:30*, 09:44, 09:48, 10:44, 10:56, 11:10*, 11:28, 11:44, 11:56, 12:10*, 12:28, 12:44, 12:56, 13:10*, 13:28, 13:44, 13:56, 14:10*, 14:28, 14:44, 14:56, 15:10*, 15:28, 15:44, 15:56, 16:10*, 16:28, 16:44, 16:56, 17:10*, 17:28, 17:44, 17:56, 18:10*, 18:28, 19:24, 19:36, 19:50*, 20:08, 20:24, 20:50*.

Отправление от ост. «Дом быта»: 06:50, 07:06, 07:18, 07:32*, 07:50, 08:06, 08:18, 08:32*, 08:50, 09:18, 09:32*, 09:46, 09:50, 10:46, 10:58, 11:12*, 11:30, 11:46, 11:58, 12:12*, 12:30, 12:46, 12:58, 13:12*, 13:30, 13:46, 13:58, 14:12*, 14:30, 14:46, 14:58, 15:12*, 15:30, 15:46, 15:58, 16:12*, 16:30, 16:46, 16:58, 17:12*, 17:30, 17:46, 17:58, 18:12*, 18:30, 19:26, 19:38, 19:52*, 20:10, 20:26, 20:52*.

* - ежедневно.

***

№ 32 «Осенняя - Радуга - Проспект – Широкая» (ежедневно)

ул. Осенняя - ул. Казакевича - ул. Шолом-Алейхема - ул. Димитрова - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Широкая.

В обратном направлении: ул. Широкая - ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Димитрова - ул. Шолом-Алейхема - ул. Казакевича - ул. Осенняя.

Отправление от ост. «Осенняя»: 06:45, 07:35, 08:25, 09:15, 10:35, 11:25, 12:15, 13:05, 13:55, 14:45, 15:35, 16:25, 17:45, 18:35, 19:25, 20:15.

Отправление от ост. «Широкая»: 07:10, 08:00, 08:50, 09:40, 11:00, 11:50, 12:40, 13:30, 14:20, 15:10, 16:00, 16:50, 18:10, 19:00, 19:50.

***

№ 33 «Поворот - Проспект - Набережная - Дом быта» (ежедневно)

ул. Советская - ул. Комсомольская - ул. Пушкина - просп. 60-летия СССР - ул. Пионерская - ул. Бумагина - ул. Набережная - ул. 40 лет Победы - ул. Пионерская.

В обратном направлении: ул. Пионерская - просп. 60-летия СССР - ул. Пушкина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Мирная - ул. Советская.

Отправление от ост. «Поворот»: 06:40, 07:40, 08:40, 09:40, 11:20, 12:20, 13:20, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 20:00, 21:00.

Отправление от ост. «Дом быта»: 07:10, 08:10, 09:10, 10:10, 11:50, 12:50, 13:50, 14:50, 15:50, 16:50, 17:50, 18:50, 20:30, 21:30.

***

Телефон диспетчера - 8-924-640-44-77.

Если у вас есть возможность прислать фотографию обновлённого расписания какого-либо маршрута, присылайте её на адрес [email protected].

Стали очевидцем чего-то интересного, важного или удивительного? Сообщите нам!

по телефону:

+7(924)742-7788

через приложения: