Председатели ТСЖ Биробиджана проходят курсы контроля качества сферы ЖКХ

Жилищный кодекс, как учебный материал

Расскажите интеРЕсНые новости!

БИРОБИДЖАН, 12 марта, «Город на Бире» — Областная организация «Общественное самоуправление» совместно с ассоциацией ТСЖ ЕАО проводят курсы «Контроллер качества с сфере ЖКХ». Средства на обучение выделены государством в качестве гранта, и поэтому председатели ТСЖ будут посещать их абсолютно бесплатно.

Программа курсов полностью опирается на изменения в законодательстве. Занятия будут проводить опытные юристы, специалисты по управлению кадрами и даже психологи. Среди слушателей, как новички, так и те, кто не один год проработал в сфере ЖКХ. На курсах они смогут повысить уровень профессиональных знаний и навыков, а также перенять опыт работы с населением.

— Курсы рассчитаны на 72 часа, — рассказывает президент ассоциации ТСЖ ЕАО Галина Докаш. — Всё будет рассказано доступным языком, будут выданы материалы каждому на диске и на бумажном носителе. Всё будет очень серьёзно, будут домашние задания, люди будут сами всё делать. Если думают, что Жилищный кодекс выучит кто-то за них - это не так. По окончанию курсов будет экзамен.

РЕН ТВ Биробиджан

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1