Программа развития деятельности студенческих объединений «Поехали!» ПГУ им.Шолом-Алейхема получит 4,5 млн. рублей от Министерства образования

БИРОБИДЖАН, 2 февраля, «Город на Бире» – Как сообщает корреспондент «Города на Бире» со ссылкой на сайт университета, к реализации допущены следующие мероприятия:

- Направление «Спорт и здоровый образ жизни»: Международный студенческий спортивный фестиваль «АСБ-Приамурье» (ответственный за реализацию: Спортивный клуб университета, секции по баскетболу).

- Направление «Волонтерство и социальное проектирование»: Семинар организаторов интеллектуального досуга для Сибирского и Дальневосточного ФО Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги «УниверсуМ» (ответственный за реализацию: Совет обучающихся университета. Реализуется совместно с Российским союзом молодежи).

- Направление «Межкультурный диалог: Дискуссионные качели «Гармонизация межнациональных отношений в полиэтничном регионе» (ответственный за реализацию: Совет обучающихся университета, Студенческие советы факультетов ЭУиП и ФИиЖ).

- Направление Информационные ресурсы: Информационные ресурс «Эльбрус науки» (ответственный за реализацию: Студенческий совет факультета МИТТ).

Joomla SEF URLs by Artio
 
1