43 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за 19 января

20011234б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 20 января, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 19 января

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

19.01.2022 года в 10 часов 00 минут в районе дома 18 на улице Миллера в г. Биробиджане водитель управлял автомобилем ГАЗ 27057 со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над ним, не учел состояние дорожного покрытия и совершил столкновение с автомобилем Тойота Виш. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД. Из них 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, не имя соответствующего на это права. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестков. 1 нарушение совершено пешеходом. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1