458 граждан задержаны росгвардейцами в ЕАО за 11 месяцев 2021 года

1212135а

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 13 декабря, «Город на Бире» — В ОВО Управления Росгвардии по ЕАО подвели итоги служебной деятельности за 11 месяцев 2021 года

В итоговом совещании приняли участие начальник отдела вневедомственной охраны - подполковник полиции Вадим Перкун и руководители всех подразделений отдела. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, по материалам ФГКУ "ОВО ВНГ России по ЕАО".

В своем докладе Вадим Перкун отметил, что главная задача, стоящая перед отделом, выполнена. Краж охраняемого имущества не допущено.

В настоящее время отдел вневедомственной охраны обеспечивает надежную защиту 533 объектов различных форм собственности и 1 272 места хранения имущества граждан.

Росгвардейцы вносят большой вклад в охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в области.

В отчетном периоде 2021 года сотрудниками вневедомственной охраны задержаны 458 граждан, из них за административные правонарушения — 403, в отношении которых составлены 337 протоколов, по подозрению в совершении преступлений задержаны 34 человека, по розыску - 26.

В текущем году выявлены 14 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. Также выявлены 4 факта незаконного оборота наркотических веществ.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1