52 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО

26081106

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 26 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 25 августа

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 25.08.2021 года в 6 часов 15 минут в районе дома №59А на ул. Советской в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Калдина» при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Аурис». В результате ДТП авто получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечен 1 водитель. 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. Привлечены 3 водителя за непредоставление преимущества пешеходам. 2 нарушения допущены пешеходами. 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1