Двоих молодых людей, подозреваемых в угоне автомобиля, задержали в Биробиджане

0HfmdSt4W8g1512

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 15 декабря, «Город на Бире» — При визуальном осмотре иномарки госавтоинспекторы заметили повреждение замков, а молодые люди не смогли объяснить, чей автомобиль

В Биробиджане наряд ДПС, находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Косникова, заметил автомобиль, съехавший с дороги в сугроб. Полицейские остановились проверить машину и уточнить, не нужна ли помощь. В салоне находились двое молодых людей. При визуальном осмотре иномарки госавтоинспекторы заметили повреждение замков, а молодые люди не смогли объяснить, чей автомобиль. Был установлен владелец автотранспорта. Женщина звонку стражей порядка очень удивилась, так как свой автомобиль она вечером припарковала во дворе дома. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Молодые люди в содеянном сознались и пояснили, что около двух часов ночи, гуляя по городу, в одном из дворов на улице Димитрова они увидели стоящие автомобили и решили один из них угнать, чтобы покататься по городу. Один из них выбрал самый неприметный автомобиль, оказалось, что он без сигнализации. Открыв багажник, злоумышленник проник в салон, с помощью подручных средств завел автомобиль, и они с другом поехали по ночному городу.

В районе улицы Косникова не справились с управлением и наехали на сугроб. Через некоторое время были задержаны сотрудниками полиции.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1