Огнеборцам не удалось отстоять дом в селе Русская Поляна ЕАО

БИРОБИДЖАН, 4 апреля, «Город на Бире» – Ночью на пульт пожарной охраны МЧС России по ЕАО поступило сообщение о возгорании частного дома в селе Русская Поляна, Биробиджанского района. Хозяева дома успели самостоятельно эвакуироваться через окно на улицу.

Первыми на место происшествия прибыли огнеборцы местной добровольной пожарной дружины и приступили к тушению. В течение десяти минут на помощь приехали пожарные расчеты первой пожарно-спасательной части и пожарно-спасательного поста Бирофельд. Очаг возгорания находился в районе крыльца. Ситуацию осложняли сильные порывы ветра, из-за которых пламя быстро распространилось по всему периметру деревянного дома. В результате пожара дом спасти не удалось. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работает пожарная инспекция. Отобранные материалы будут направлены в испытательную пожарную лабораторию г. Хабаровска для определения точной причины пожара. По предварительной версии возгорание случилось из-за замыкания электропроводки.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1