Пешеход был сбит насмерть в ночное время в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 2 марта, «Город на Бире» — ГИБДД УМВД России по ЕАО сообщает, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения и один человек погиб.

1 марта, в 00 часов 40 минут, в районе дома № 26 по ул. Лукашова в Биробиджане водитель автомобиля «Исузу», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. После наезда водитель покинул место дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является. В ходе оперативно-розыскных действий водитель и автомобиль были обнаружены.

28 февраля, в 11 часов 00 минут, на ФАД «Чита – Хабаровск» в районе 1956 км водитель автомобиля «Тойота Корона Премио» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением ТС, при выходе с правого поворота не справился с рулевым управлением и выехал за пределы проезжей части, съехал в кювет, остановившись о пень дерева. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1