Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

В Биробиджане пятилетнего ребёнка оставили одного дома без присмотра

БИРОБИДЖАН, 20 июля, «Город на Бире» — В доме по ул. Чапаева, 2, удалось избежать трагедии. В запертой квартире родители оставили пятилетнего ребёнка. Соседи, услышав плач мальчика, поинтересовались, что у него случилось? По словам ребёнка, мама ушла на работу, а он остался один.

Бдительные соседи вызвали спасателей ГУ МЧС России по ЕАО и представителей комиссии по делам несовершеннолетних мэрии Биробиджана.

- Так как окна и балкон были открыты, поэтому на месте было принято решение эвакуировать ребёнка через балкон с помощью пожарной техники, - говорит заместитель главы мэра г. Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре, председатель КДН Наталья Петрушкова. – «Спасательная» операция заняла всего несколько минут. В настоящее время ребёнок находится с представителями КДН. Маму мальчика уже нашли, и сейчас у женщины выясняют, почему она оставила маленького ребёнка одного, подвергая его опасности. Всё могло бы закончиться трагедией. Особая благодарность пожарным и соседям, которые не прошли мимо, а вызвали спасателей и представителей мэрии на место происшествия.

Мэрия обращается к родителям Биробиджана: будьте внимательны и бдительны! Не оставляйте детей одних без присмотра. Ведь за несколько секунд может случиться непоправимое. Помните, безопасность вашего ребёнка зависит только от вас!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1