В Биробиджане ребенок выбежал на проезжую часть

13071058

БИРОБИДЖАН, 13 июля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 12 июля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

13071057

12.07.2021 года в 16 часов 25 минут на регулируемом перекрестке ул. Пушкина - проспект 60 лет СССР в г. Биробиджане несовершеннолетний пешеход (девочка 10-ти лет) выбежала на пешеходный переход перед близко движущимся транспортным средством, на запрещающий «красный» сигнал светофора, и на него был совершён наезд автомобилем «Тойота Виш». В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила серьезные телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 30 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель.Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечен 1 водитель. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 3 нарушения допущены пешеходами. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1