В ДТП, которые произошли в ЕАО на трассе «Чита-Хабаровск» в минувшие выходные, пострадали три человека

БИРОБИДЖАН, 18 декабря, «Город на Бире» – Утром 15 декабря, в районе 2190 км ФАД «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, водитель «Тойоты Пробокс» не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП пассажир иномарки получил травмы.

Днем 17 декабря, на 1942 км ФАД «Чита – Хабаровск», водитель опять же «Тойоты Пробокс» не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате совершил врезался в автомобиль ИВЕКО. В ДТП пассажиры Тойоты получили телесные повреждения различной степени тяжести.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 10 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 7 нетрезвых водителей.

16 декабря инспекторами ДПС ОР ГИБДД УМВД России по ЕАО был остановлен автомобиль «Тойота Филдер», в салоне которого было обнаружено два полимерных пакета и два бумажных свертка с массой бурого цвета и специфическим запахом. По данному факту проводится проверка

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1