Пассажирка автомобиля, которым управлял «бесправный» водитель, погибла в результате «тарана» транспортом дерева

БИРОБИДЖАН, 2 июля, «Город на Бире» – Ранним утром 30 июня в селе Ленинское, водитель автомобиля «Ниссан Глория», не имея прав, не справился с рулевым управлением и врезался в дерево, после чего произошло возгорание транспортного средства. В ДТП водитель автомобиля получил травмы, а пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда СМП.

В Биробиджане днём 30 июня водитель «Тойоты Ипсум», при повороте направо по зелёному сигналу светофора, не уступил дорогу 7-летнему пешеходу, переходящему проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда девочка получила телесные повреждения.

Вечером 30 июня на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» Смидовического района, водитель «Тойоты Ипсум» не учёл безопасную дистанцию до аналогичного автомобиля. В результате столкновения второй автомобиль «догнал» «ММС Паджеро». В ДТП пассажир автомобиля, который стал «инициатором» ДТП, получила травмы.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами два гражданина, не имеющих прав на управление, задержано семь нетрезвых водителей, в том числе - два водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1