Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Пьяная женщина с годовалым ребенком бродила по железнодорожному вокзалу Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 12 марта, «Город на Бире» - На железнодорожном вокзале города Биробиджана транспортные полицейские обратили внимание на молодую женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения с маленьким ребенком на руках. Девочка была завернута в грязное покрывало и непригодные для носки колготки и кофту. Годовалый малыш плакал и был голоден.

Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило факт алкогольного опьянения женщины, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

Инспекторам по делам несовершеннолетних молодая мать рассказала, что в город Биробиджан она приехала из села Бабстово Ленинского района еще в прошлом году, проживала у своей знакомой, не работала и вела асоциальный образ жизни. В результате чего ее малолетняя дочь заболела и находилась на лечении в инфекционной больнице.

После беседы с женщиной, стражи правопорядка приняли решение о помещении ее годовалого ребенка в специализированный дом ребенка.

В отношении 22-летней жительницы ЕАО сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

В настоящее время молодая мать не может забрать ребенка, так как находится на лечении в медицинском учреждении.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1