Саун много не бывает!


Единая служба саун ИП Абрамовой В. С.

БИРОБИДЖАН, 1 сентября, «Город на Бире» – Раньше саун в «Единой службе» было семь – в гостинич-ных комплексах «Барбарис» и «Бира». Ещё три новые откроются в начале сентября на Советской, 72е. Там же появится 15-метровый плавательный бассейн. Теперь в сауну от «Единой службы» удобно добраться из любого района города.

Выбирайте свою парную в «Единой службе саун» по телефону 7-999-7

Три бани – «Дрова», «Дом лесника», «Берлога» – негласно считаются мужскими, брутальными. В них и пар погорячее, и обстановка серьёзная. Есть сауны для семейного отдыха – в них не только финская парная, но и турецкий хамам, пар которого оказывает на посетителя мягкое, нежное воздействие. Такое тепло вкупе с неглубоким гидромассажным бассейном, что расположен в сауне «Афродита», очень нравится семьям с детьми. В ноябре в составе «Единой службы» появилась модная сауна «Лофт». Она для большой компании: здесь есть зона отдыха с бильярдным столом, бассейн, душ впечатлений и очень удобный выход на улицу к беседке с мангалом. На Советской, 72е, будут «Эко-сауна», бассейн с противотоком и сауна «Замок» с настоящим троном для «королевских» селфи.

Веники для всех саун закупаются в Найфельде – свежайшие, «выросшие» в стороне от больших дорог со скоплением выхлопных газов. Уже сейчас в запасе больше двух тысяч штук. В сауны «Единой службы» вообще можно прийти буквально с работы. Для гостей здесь всегда есть полотенца, простыни и тапочки, которые обязательно обрабатываются после каждого посетителя. Еду и напитки можно заказать из кафе или ресторана, расположенных в гостиничных комплексах. А после сауны клиентам предложат пройти сеанс расслабляющего массажа.

Особой любовью у биробиджанцев пользуется бассейн с противотоком в гостинице «Барбарис». Поплавать в нем можно не только во время отдыха в парной, но и в «часы семейного плавания». Единственное условие – наличие купальника и шапочки. Также здесь проводятся дневные и вечерние занятия по аквааэробике, работает клуб «Аквамама» для беременных. А ещё в этом бассейне учат плавать. Если вы давно мечтали научиться держаться на воде, то сейчас самое время записаться в группу на сентябрь. Здесь гарантируют, что вы научитесь плавать за 16 занятий. Обучение уже прошли две группы подростков и взрослых женщин. Сейчас набирают две взрослые группы – мужскую и женскую. С ними будет заниматься квалифицированный тренер Елена Сафронова.

– У нас хорошая система очистки воды, ежедневная фильтрация, бассейны пылесосят. Мы не используем хлорку, только специальные безопасные средства. Каждый день измеряется уровень Ph. Мы уверены в чистоте воды в бассейне, – говорит заместитель управляющего сети гостиниц «Бира» Татьяна СОЛОМИНА. – Хочется, чтобы у всех биробиджанцев была возможность посещать бассейн.

Год Владимира Высоцкого

Протопи ты мне баньку, хозяюшка,

Раскалю я себя, распалю,

На полоке, у самого краюшка,

Я сомненья в себе истреблю.

«Банька по-белому», 1968 г.

«Единая служба саун» любит дарить подарки. Разного рода лотереи и конкурсы здесь проводят и самостоятельно, и совместно с партнёрами.

– Мы активно ведём «Инстаграм» – @birsauna.ru – там тоже проводятся конкурсы и розыгрыши сертификатов. Кроме того, у нас каждый месяц есть выгодная цена на какую-то определенную сауну. Следите за новостями.

Вера КРАВЕЦ

Опубликовано по заказу НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» (отдел «Центр поддержки предпринимательства»)

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

г. Биробиджан, просп. 60-летия

СССР, 12а, оф. 1

Тел.: 8 (42622) 222-55,

8-900-422-15-55

E-mail: ruk_cpp@apieao.ru

cppeao.ru

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1