Сегодня в России отмечается День российской печати

С профессиональным праздником  работников СМИ автономии поздравили губернатор ЕАО и спикер Законодательного собрания области

БИРОБИДЖАН, 13 января, «Город на Бире»:

Уважаемые работники средств массовой информации области!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Значение журналистики для государства, общества и каждого человека трудно переоценить. С разных ракурсов средства массовой информации создают многоплановую и детальную картину современной жизни, отражают и формируют общественное мнение, помогают сохранять межнациональное согласие, историко-культурное наследие и связь поколений, способствуют реализации социально значимых программ, инициатив и проектов.

СМИ являются неотъемлемым институтом гражданского общества и сегодня берут на себя ещё одну важную миссию – общественного влияния на эффективность и открытость деятельности органов власти.

Все эти функции и задачи совместными усилиями достойно выполняет медийное сообщество нашей области. Вместе с тем у каждой редакции, каждого журналиста свой собственный творческий почерк, принципиальная гражданская позиция, стремление своим путём идти в ногу со временем.

Это помогает вам оставаться интересными для своих читателей, слушателей, зрителей, пользоваться их уважением и доверием. От имени областного правительства и Законодательного собрания мы также хотим выразить вам искреннюю признательность за плодотворное сотрудничество в интересах жителей области!

От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, дальнейших успехов в работе и осуществления всех жизненных планов!

А.Б. Левинталь, губернатор Еврейской автономной области

А.Ф. Тихомиров, председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области

Joomla SEF URLs by Artio
 
1