Штормовое предупреждение выпустили спасатели автономии

БИРОБИДЖАН, 13 ноября, «Город на Бире» – По информации Гидрометеобюро г. Биробиджана на территории Еврейской автономной области 14 ноября 2017 года ожидаются сильный снег, метель, усиление ветра до 15 м/с.

При таких погодных явлениях возможны повреждения линий электропередачи, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта. Местами прогнозируется ухудшение видимости на дорогах, затруднение движения транспорта, образование заторов и аварийных ситуаций, а также увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках.

Подразделения МЧС России готовы к реагированию на возможные ЧС. При возникновении каких-либо ситуаций, сообщайте по телефону 101, 112 или на телефон доверия 23-999.

По данным GISMETEO небольшие осадки будут продолжаться и в среду, а уже в четверг температура на улице опустится до 11 — 19 градусов ниже ноля. В выходные термометр «обрадует» жителей автономии температурой менее -20 градусов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1