Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

«Следовать за мечтой!» позвал биробиджанцев театр танца «Премьера»

В областном центре прошел первый отчётный концерт этого хореографического коллектива.

БИРОБИДЖАН, 22 мая, «Город на Бире» – Танцевальному коллективу «Премьера» (руководитель и балетмейстер Ирина Мелисова) только год, но он уже выделяется собственным стилем и вкусом, сообщает управление культуры ЕАО.

Преподаватели театра танца (Ирина Варламова и Вероника Штурмова) со своими подопечными представили зрителям полуторачасовую программу под названием «Следуй за мечтой!», состоящую из ярких и динамичных номеров с впечатляющим разнообразием концертных костюмов.

Этот хореографический коллектив всегда можно увидеть на крупных городских и областных мероприятиях. В апреле 2017 года «Премьера» была удостоена дипломами лауреатов I, II и III степеней V Межрегионального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Вдохновение».

Сегодня в коллективе постоянно занимаются 70 человек в возрасте от 3 до 20 лет. В ближайших планах «премьеры» — хорошо выступить на II Международном многожанровом фестивале детского и юношеского творчества «Вот оно какое, наше лето…», который пройдет в июле в Сочи.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1