Сотрудник УФСИН Алексей Медведев завоевал «серебро» в чемпионате ДФО по каратэ

БИРОБИДЖАН, 2 февраля, «Город на Бире» – Выступал наш земляк в весовой категории до 90 килограмм в соревнованиях по кумитэ. Организаторы отметили, что наш боец спецназа продемонстрировал «исключительный боевой дух и высокое техническое мастерство», сообщает пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

В состязаниях, проходивших в Хабаровске, приняли участие более трехсот спортсменов из Чукотского автономного округа, Магаданской и Сахалинской областей, Камчатского, Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономии, республики Саха (Якутия).

Алексей Медведев является мастером спорта международного класса. За
спортивную карьеру принимал участие в соревнованиях регионального, межрегионального, всероссийского и мирового уровней, неоднократно становясь победителем и призером, получая чемпионские титулы. В дальневосточных чемпионатах молодой сотрудник УИС участвует уже шестой раз, четыре года подряд он занимал первые места и два – вторые.

В дальнейшем Алексей намерен продолжить совершенствоваться в боевом искусстве и улучшать свои результаты. В ближайших планах - участие во всероссийском кубке по киокушинкай.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1