Спортсмены из Биробиджана выиграли больше десятка наград на первенстве Хабаровска по плаванию

Доплыли до медалей

Расскажите интеРЕсНые новости!

БИРОБИДЖАН, 16 января, «Город на Бире» — Сразу 13 наград завоевали пловцы спортивного клуба Центра детского творчества. Биробиджанские спортсмены показали отличный результат на Открытом первенстве по плаванию города Хабаровска. Соревнования прошли в рамках учебно-тренировочных сборов, которые начались почти за неделю до финальных заплывов. В течение этого времени спортсмены совершенствовали технику плавания в хабаровских бассейнах.

Еврейскую автономию в разных возрастных группах представляли 12 воспитанников спортивного клуба ЦДТ. В итоге нашим спортсменам удалось завоевать 4 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей. По словам ребят, соперники попались вполне достойные. Всего за победу боролись более ста человек из различных городов Хабаровского края.