Столичные актёры порадовали своей игрой биробиджанских зрителей

14 мая в областной филармонии состоялся спектакль «Вокзал на троих» режиссёра Романа Самгина

БИРОБИДЖАН, 15 мая, «Город на Бире» — Всего три человека на сцене – Олеся Железняк, Виктор Логинов и Сергей Серов, и целая история, прожитая за два с половиной часа. Когда в полузабытом кафе встречаются бывшая заключённая, популярный телеведущий и бармен, невозможно предсказать, чем это всё закончится. Ну, разве можно предположить некую любовную линию между богатым господином в длинном белом пальто и подвыпившей дамочкой в потрёпанной розовой накидке. Даже после того, как героиня переоделась в симпатичное серое платье, роль её осталась неизменной. Она саркастична, пьяна и нелогична. Олеся Железняк была в этой роли совершенно неподражаема. Виктор Логинов, знаком большинству публики, как Гена Букин из сериала «Счастливы вместе». В спектакле он немного другой, но всё равно, кажется, что ты его знаешь.

В целом, спектакль оставил приятное впечатление. Разве что алкогольных возлияний было слишком много, на мой взгляд. Меньше бы пили, не пришлось бы просыпаться с не слишком симпатичной, только вышедшей на свободу женщиной, убившей своего любовника, а потом думать, как от неё избавиться. Или выгонять бармена, который воспользовался пьяным гостеприимством звезды.  А ещё думать, как жить дальше, когда спьяну тебя позвали замуж, а по-трезвой предпочли забыть. Вроде и смешно было, а всё-таки немного грустно. От такой правдивости.

К сожалению, пообщаться с местной прессой артисты не пожелали. Может, сказался слишком плотный график работы: приехала труппа всего за час до представления и отправилась в путь сразу после представления. А может сочли неуместным подобное общение.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Светлана Терновых

Joomla SEF URLs by Artio
 
1