Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Судьбу подросткового клуба «Заречье» в Биробиджане обсудят на встрече с общественностью

722
Фото dvnovosti.ru

БИРОБИДЖАН, 14 мая, «Город на Бире» — Жителей Биробиджана приглашают вас на встречу с мэром города Александром  Головатым для обсуждения вопроса об организации работы филиала муниципального учреждения «Центр детского творчества» - подросткового клуба «Заречье», после передачи здания в областную собственность.

Встреча состоится 17 мая в 18-30 в подростковом клубе «Заречье» по адресу ул. Кооперативная, 14. Возрастной ценз мероприятия: 16+.

Сейчас на территории подросткового клуба работает единственная в ЕАО секция спортивной акробатики. Раньше ребята занимались в спортзале на территории муниципального ПАТП, но оттуда их тоже "попросили". Разместить специальное оборудование на базе ЦДТ не представляется возможным - нет подходящего по высоте и ширине зала. Тренер юных акробатов Владимир Сторожев неоднократно озвучивал это в своих интервью. Между тем, в секции занимаются около шестидесяти ребят в возрасте от шести лет до семнадцати. Проблема в том, что выше второго разряда юным спортсменам "не прыгнуть" в неприспособленном зале. 

Также в помещении подросткового клуба проходят встречи ветеранов, кроме того при подростковом клубе нахоидтся спортивная площадка, где ребята играют в подвижные игры. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1