Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Требуется помощь на лечение биробиджанки Татьяны Дударевой

БИРОБИДЖАН, 9 января, «Город на Бире» — 47-летней биробиджанке Татьяне Дударевой нужна помощь в лечении рака. Ниже мы приводим обращение её дочери Ангелины:

«На фотографии мы - счастливые и все вместе. Моя мама Татьяна, сестра и брат.

Просить всегда тяжело. Я долго не решалась об этом писать, но ситуация уже просто требует огласки.

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

В декабре 2016 года после долгих мучительных процедур и мотаний по разным больницам Биробиджана и Хабаровска нашей маме поставили самый страшный диагноз: рак лёгких 4-й степени. Наперекор нашим надеждам врачи сказали, что опухоль неоперабельна и лечение химией ей не поможет, на всё только Божья воля. Но ни один нормальный человек не смирится с такой информацией, когда дело касается его и его родных и близких. Поэтому мы стали искать помощь за пределами нашего маленького города. Клиники и диспансеры России не ответили на наши письма, но пришёл ответ из клиники Фуда в Китае. Они сказали, что надежда есть и надо пройти у них обследование. Обследование и первоначальное лечение будет стоить около 700 000 рублей по нынешнему курсу юаня. Мы собираем деньги всеми возможными силами, но своих ресурсов очень мало.

Вашими и нашими общими силами за эти дни мы собрали 46 000. К сожалению, не всех могу поблагодарить лично, просто потому что многих не знаю. Вы пишете добрые слова поддержки, и от этого наши силы крепчают, а чудо кажется немного ближе. Даже самые небольшие переводы превращаются в большую сумму, когда нас много. Поэтому чем больше людей о нас узнает, тем будет лучше. Сейчас мама прошла курс химии в биробиджанской больнице, но это скорее для нашего спокойствия, т.к. врачи не смогли подобрать лекарство и назначили просто общую терапию без веры в её помощь маме. В данное время мама дома, восстанавливается после общей химии, состояние очень вялое и обессиленное. Но это, так скажем, стандартные «отходняки» после капельниц. В конце января планируется второй курс общей химии. Мы продолжаем писать в клиники Новосибирска и надеемся, что нас примут там и чем-то смогут помочь. Но если получим отказ, то продолжаем курс на Китай. Надеемся, что Бог даст нам как можно больше времени.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НАМ, сделав ПЕРЕВОД ЛЮБОЙ СУММЫ на карту Сбербанка, привязанную к номеру 8-900-415-55-15 (получатель Ангелина Сергеевна Дударева). Даже 100 рублей приближают нас к нашей цели.

Подробнее могу рассказать в личной беседе или по указанному телефону, а также прислать фотографии документов из клиники. Мы очень верим в чудо и хотим, чтобы мама жила. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите нам.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1