Три человека получили телесные повреждения в ДТП за прошедшие сутки

29 июля на территории ЕАО зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. В двух ДТП 3 человека получили телесные повреждения.

БИРОБИДЖАН, 30 июля, «Город на Бире» — В 4 часа утра в районе дома № 25 по ул. Превальского в с. Пашково Облученского района неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, 34-летнюю женщину, которая в результате автоаварии получила телесные повреждения. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия для розыска неустановленного водителя.

В 16:45 на 4 км автодороги Приамурский - Тельман Смидовичского района 21-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Авансиер», при прохождении опасного поворота не справилась с рулевым управлением, выехала за пределы проезжей части дороги в придорожный кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 118 нарушений ПДД, из них 33 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортных средств 11 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 нетрезвых водителя, выявлено 9 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1