Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

В Биробиджане подвели итоги I Областного конкурса ледовых скульптур «Хрустальная менора»

БИРОБИДЖАН, 29 декабря, «Город на Бире» - Победителей и участников Первого открытого областного конкурса ледовых скульптур, организованного управлением культуры правительства ЕАО, приветствовал губернатор Александр Левинталь, сообщает департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО. Командам, занявшим призовые места, глава региона вручил дипломы и денежные премии. Он поблагодарил всех участников конкурса за их старание, творчество и выдержку, благодаря которым, несмотря на сильный мороз и ветер, удалось создать ледовые скульптуры, украсившие областной центр.

Победителями I открытого областного конкурса ледовых скульптур «Хрустальная менора» стали команда Ольги Глебовой и Марии Удовой из Биробиджана, создавшие знак зодиака «Девы». Второе место завоевали Никита Андреев и Иван Безматерных (Хабаровск, Биробиджан), работавшие над «Овном», третье - команда Ксении Вераховской и Владимира Галайдина из областного центра за знак зодиака «Рыбы».

- Жители области обязательно оценят ваш труд, креативность, мастерство, ведь работы получились действительно очень интересные, - сказал губернатор, обращаясь к командам-участникам. - В этом году областной конкурс проводится в первый раз, но я надеюсь, он станет традиционным, может быть, даже международным, и участие в нём примут гораздо больше мастеров. Результаты вашего труда, без сомнения, будут радовать жителей и гостей Биробиджана и Еврейской автономной области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1