В Биробиджане прошёл концерт певицы Веры Брежневой

ВСТРЕТИЛИ НА УРА.

БИРОБИДЖАН, 28 октября, "Город на Бире" - Певица, актриса и телеведущая. В рамках гастрольного тура Биробиджан посетила Вера Брежнева. К нам она приехала из Благовещенска, там она также давала сольный концерт. Жители областного центра смогли услышать как известные композиции звезды, так и новые песни.

Она вышла под бурные аплодисменты зала. Вера Брежнева одна из самых популярных поп-певиц России. Публика областного центра встретила артистку просто на ура. Динамика и ритм танца – её визитная карточка. Особенно горожан порадовал выход звезды в зал. По словам Веры Брежневой, живое общение со зрителями приносит огромное удовольствие и ей самой.

Вера БРЕЖНЕВА, ПЕВИЦА: «Артист может быть в хорошем настроении, только после хорошего приёма. Мне очень понравился зал… и сегодня даже новые песни воспринимали очень хорошо».

Эмоциональное выступление певицы длилось чуть больше часа, поэтому зрители не успели утомиться. Они смогли услышать песни уже ставшие хитами, такие как «Любовь спасёт мир», «Реальная жизнь», так и первые сольные композиции артистки.

Помимо карьеры певицы Вера Брежнева снимается в кинолентах, а так же ведёт на первом канале армейское реалити под названием «Специальное задание». Родина Веры – Украина, но там она выступает очень редко. По словам певицы, в родной стране её не воспринимают как украинскую артистку, а только как российскую. У поп-звезды большая семья. Дома её всегда ждут две маленькие дочери.

Вера БРЕЖНЕВА, ПЕВИЦА: «Я получаю от них столько любви, тепла и ласки, сколько, конечно же, не получишь негде. И когда я прихожу домой, даже иногда уставшая, вот эти две девочки по мне, они понимают, что мама устала и они по мне вот так лазают, конечно, это самые счастливые минуты».

После Биробиджана гастрольный тур Вера Брежнева продолжит в Хабаровске, где также надеется порадовать публику своими зажигательными песнями и динамичными танцами.

АНАСТАСИЯ АНТИПОВА, РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1