В Биробиджане загорелся жилой двухэтажный дом

БИРОБИДЖАН, 12 ноября, «Город на Бире» - Вечером 11 ноября в Биробиджане загорелась пристройка к жилому двухэтажному двухподъездному деревянному жилому дому, расположенному по ул. Косникова, 45. Информация об этом в поступила в 21:28. Незамедлительно на тушение прибыли пожарные расчёты, электрики, сотрудники полиции, скорой медицинской помощи, специалисты газовой службы. Вызову сразу же был присвоен второй номер сложности. По приезду выяснилось, что огонь от пристройки перебросился на жилой деревянный электрифицированный дом, в котором проживает 32 человека из них восемь детей. Площадь возгорания составила 50 кв. м.

Жильцы дома эвакуировались на улицу самостоятельно. Мэрия г. Биробиджана для обогрева эвакуированных выделила один автобус. На месте происшествия работают психологи Главного управления МЧС России по ЕАО.

В 22:12 поступила информация о локализации возгорания. В 22:30 пожар полностью ликвидировали. Пострадавших нет.

В настоящее время на месте происшествия работают инспекторы Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по ЕАО, которые выясняют причину возникновения пожара. Сотрудники мэрии г. Биробиджана решают вопрос о размещении жильцов, чьи квартиры пострадали от огня.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1