Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

В ЕАО транспортные полицейские выявили семью, проживающую в антисанитарных условиях

БИРОБИДЖАН, 24 августа, «Город на Бире» – В городе Облучье в преддверии учебного года сотрудники транспортной полиции совместно с представителями системы профилактики посетили семьи, состоящие на профилактическом учете. Всего проверены пять семей. Жильцы одного из домов, где проводились рейдовые мероприятия рассказали стражам правопорядка о неблагополучной, малоимущей семье, проживающей в антисанитарийных условиях, в которой воспитываются двое малолетних детей, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

Ужасающую картину увидели инициаторы рейда, когда переступили порог дома, в котором всего одна комната, на полу лежат матрасы, повсюду грязь, разбросаны вещи, мусор, битое стекло, стоит одна кровать, у детей нет места для занятий. Семья переехала в Облучье из Хабаровска еще в прошлом году и в настоящее время отец не работает, а мать трудится уборщицей.

В отношении матери инспектор по делам несовершеннолетних Линейного пункта полиции на станции Облучье составила протокол об административном правонарушении.

В настоящее время информация о семье направлена во все субъекты профилактики с рассмотрением вопроса о ее постановке на профилактический учет.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1