В феврале упали медиарейтинги руководителей ЕАО и Биробиджана

Согласно исследованиям компании «Медиалогия», последний месяц зимы отрицательно сказался на губернаторе и спикере ЕАО, а также на мэре областного центра

БИРОБИДЖАН, 16 марта «Город на Бире» - Самая большая потеря позиций у губернатора автономии Александра Левинталя. Согласно рейтингу «Медиалогии», глава региона опустился в феврале на 25 пунктов и теперь занимает 81 место среди глав субъектов Российской Федерации. Его антирекорд побили только Александр Худилайнен (Карелия), который потерял 48 пунктов и занимает 84 позицию, севастополец Сергей Меняйло, лишившийся 32 пунктов, но тем не менее занимающий 37 позицию, а также губернатор Белгородской области Евгений Савченко, который остановился на 76 месте, потеряв при этом 26 пунктов рейтинга.

Спикер Законодательного собрания Анатолий Тихомиров потерял в феврале 20 пунктов, но при этом остался в середине рейтинга, занимая 43 позицию.

Мэр областного центра Евгений Коростелев занял 9 место из 10 среди глав столичных городов ДФО. Его медиарейтинг понизился на 3 пункта.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 92 000 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1