Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Владимир Сахаровский: «Мне нравится помогать простым биробиджанцам»

БИРОБИДЖАН, 6 августа, «Город на Бире» — Почему я иду в депутаты городской Думы Биробиджана? Да, наверное, потому что мне небезразлична судьба этого города. Здесь я родился, учился, здесь живут мои родные и близкие. Биробиджан – мой дом, и я хочу, чтобы мой родной город процветал и развивался.

Чтобы помогать людям, бороться с несправедливостью и преодолевать равнодушие чиновников, не требуется ни больших денег, ни серьёзных связей. Всего год назад я вместе с группой единомышленников открыл независимую интернет-газету «Набат». Это электронное издание стало рупором биробиджанской гласности и инструментом для решения проблем моих избирателей.

Сегодня я не депутат, а обычный журналист, но мне нравится адресная работа с людьми. Мне нравится помогать простым биробиджанцам, особенно пенсионерам, сиротам и инвалидам.

Мне, как и большинству биробиджанцев, неприятно наблюдать за тем, как банкротятся муниципальные предприятия, как зарастают мусором окраины города, как сворачивают свое дело бизнесмены и как из города уезжает молодежь. Все эти проблемы необходимо поднимать. И если я стану депутатом городской Думы, то буду говорить об этом не только со страниц своей интернет-газеты, а с думской трибуны.

Я призываю всех жителей избирательного округа № 14 проявить активную гражданскую позицию, отложить на час все свои дела и прийти 12 августа на выборы.

Давайте вместе сделаем наш город лучше!

 

Владимир МАРКОВСКИЙ, заслуженный мастер спорта России:

– Знаю Владимира Сахаровского много лет, ещё школьником. Мы соседи с его родителями. Это неравнодушный человек с активной жизненной позицией. Радует и то, что на эти выборы он идет как кандидат от Коммунистической партии. Я сам сторонник принципов социальной справедливости и социализма. Поэтому на этих выборах я поддерживаю кандидатуру Владимира Сахаровского.

 

Александра ФЕДЧЕНКО, домохозяйка:

– Как житель города Биробиджана хочу высказаться в поддержку Владимира Сахаровского, который выдвинул свою кандидатуру в депутаты городской Думы Биробиджана, так как считаю этого человека очень достойным, сильным, смелым, грамотным, неравнодушным и трудоспособным. Я считаю, что он сможет не только привлекать внимание к проблемам, но и решать эти проблемы.

 

Роман МАКАРКИН, рабочий:

– Я сирота. Очень много времени стоял в очереди на получение квартиры, оббегал много инстанций. Выдали квартиру с большими недоделками. После обращения к Владимиру Сахаровскому, в интернет-газету «Набат», дело удалось сдвинуть с мертвой точки. Мы очень благодарны Владимиру. Спасибо большое!

 

Юрий ОПЕНЬКО, ветеран труда:

– В мае 1941 года мы заехали в свой дом на улице Космонавтов, 1. И никогда такого не было, даже в войну и после войны, чтобы не убирались у нас отходы. А все удобства у нас во дворе. Обращались неоднократно во все инстанции. И только благодаря Сахаровскому Владимиру Сергеевичу с нашего двора вывезли восемь самосвалов мусора, а с соседнего – пять самосвалов.

 

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты городской Думы МО «Город Биробиджан» ЕАО V созыва по одномандатному избирательному округу №14 Сахаровского В.С.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1