Водитель «Мазда Демио» получил травмы в столкновении возле ТЦ «Гигант»

438

БИРОБИДЖАН, 27 августа, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

436

Так, 26.08.2019 года в 19 часов 10 минут в районе дома 69 по улице Шолом-Алейхема вБиробиджане, водитель автомобиля «Тойота Карина», двигаясь по дороге, которая имеет три полосы для движения, совершил маневр обгон на регулируемом пешеходном переходе. Он выехал на крайнюю левую полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Мазда Демио», который двигался в среднем ряду в попутном направлении и совершал поворот налево. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда Демио» получил телесные повреждения.

437

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 47 нарушений ПДД, из них задержан 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), отстранено от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечён 1 водитель, вынесено 1 постановление за нарушение правил проезда перекрестков, 25 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, выявлено 2 нарушения, допущенные пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1