Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Всё, что нужно для свадьбы будущие молодожены смогут найти в спецпроекте «Города на Бире»

«Город на Бире» создал в помощь будущим молодоженам проект «Свадьба под ключ».

БИРОБИДЖАН, 3 мая, «Город на Бире» – По идее, свадьба – это праздник для двоих. Вот только друзья и родственники так не считают. А если уж закатывать торжество на -дцать персон, то чтоб всё было как у людей. И в то же время хочется, чтоб было как-то по-особенному: день-то значимый и волнительный. Чтоб и с караваем, но без конкурсов типа «попади карандашом в бутылочку». При подготовке к свадьбе надо учесть миллион всяких важных мелочей: от цвета бутоньерки свидетеля до рецепта свадебного торта. Музыка, украшение авто, макияж невесты, туфли жениха… Список можно продолжать бесконечно. Именно поэтому организация торжества требует титанических энергетических затрат. А если, не дай бог, ещё и что-то непредвиденное?! Дождь, например, среди ясного неба. Или друг, отвечающий за доставку воздушных шариков, сломает ногу на ровном месте. Или невесту за два дня до свадьбы отвезут в роддом, и придётся переигрывать всё: от даты регистрации до платья и количества гостей, потому что родственники из Приморья второй раз уже не приедут.

Для того чтобы ваш особенный праздник прошёл как надо, интернет-портал «Город на Бире» создал специальный проект «Свадьба под ключ». На страничке спецпроекта мы собрали лучших из лучших: крутых фотографов, видеооператоров, ведущих, создателей авторских свадебных украшений, постановщиков танца молодых, а также ювелирные магазины, салоны свадебных платьев и много кого ещё. Хотите, чтобы ваша свадьба прошла на ура, а на память остались сказочные сувениры, фотографии и воспоминания? Доверьтесь профессионалам!

По личному опыту могу сказать, что ко мнению подружек, родственников и посторонних людей в социальных сетях нужно относиться скептически. Очень скептически. То, что понравилось одним, совершенно не обязательно удовлетворит и вас. Ищите своё, а «Город на Бире» в этом вам поможет!

Если вдруг вы и сами классный организатор свадебных торжеств, визажист с именем или, например, владелец достойного банкетного зала, приходите к нам и мы обязательно расскажем о вас на странице спецпроекта. Приходить – в «девятиэтажку». Ещё нам можно позвонить на городской 9-88-11 или написать info2@gorodnabire.ru. А если вы так себе, то и не ходите, и не звоните. Мы всё-таки для людей стараемся.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1