Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Второй полуфинал популярного вокального проекта «Новая звезда» вышел в эфир вечером 2 мая

Голосуй за ЕАО в лице Сергея Гринчука! Отправляй Z27 на номер 1880!

БИРОБИДЖАН, 2 мая, «Город на Бире» — Выступление участника от нашего региона жюри оценило на 80 баллов. Но, по большому счёту, это уже мало что значит. В полуфиналах на сцену выходят лучшие, многие из них — профессиональные певцы, актёры. Случайных людей здесь нет. Оценки примерно одинаковые, так что судьбу артистов будут решать именно телезрители. Из 24 человек в финал выйдут 12 — те, кто по итогам судейского и зрительского голосования в сумме наберёт наибольшее количество баллов.

Тем, кто хочет поддержать нашего Сергея, раздумывать некогда: линии для смс-голосования телеканал «Звезда» держит открытыми до 18 часов (по московскому времени) воскресенья, 3 мая. Отправляйте Z27 на номер 1880. Стоимость одного сообщения — 35 рублей.

Принявшие участие в смс-голосовании поддержат не только наш регион вообще и Сергея в частности, но и маленьких детей, больных онкологией. Вырученные деньги будут направлены в благотворительный фонд «Подари Жизнь».

Имена финалистов конкурса станут известны во время внеочередного эфира «Новой звезды». Включайте телевизоры 5 мая в 21:20.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1