Языковая школа «Востоковед» открылась недавно, в сентябре, но уже успела прекрасно себя зарекомендовать и среди детей, и среди взрослых

БИРОБИДЖАН, 6 октября, «Город на Бире» – Наша цель, – рассказывает руководитель школы Катерина КНЯЗЕВА, – предоставить жителям города доступную возможность изучать иностранные языки. Именно поэтому в нашей школе не только действуют регулярные и специальные группы, но и налажена система индивидуальных занятий. Опытные преподаватели помогают ученикам развить свои таланты и тем самым совершенствовать себя как личность. Изучение восточных языков – дальновидный шаг в будущее, особенно для ребёнка. С учётом программы занятий он не только более гармонично развивается, но и получает отличную базу для выбора будущей профессии.

Сама Катерина Михайловна с отличием окончила факультет иностранных языков ПГУ имени Шолом-Алейхема, а потом – очный бакалавриат в университете города Цзямусы и магистратуру в Сямэньском университете Китая. Владеет английским, китайским и корейским языками. Её личный опыт, само собой, сказался на общем настроении «Востоковеда». Конечно, в первую очередь слушателям здесь помогают приобрести языковые навыки и на-учиться уверенно применять их на практике. Но языковые программы тесно переплетены с культурными, так что, придя в эту школу, вы совершенно точно окунётесь в самобытный и неповторимый мир Востока.

Что касается английского языка, то этот курс в «Востоковеде» в основном ориентирован на старших школьников и нацелен на подготовку к государственным экзаменам. Здесь активно используют современные сертифицированные учебные пособия, а все языковые программы – не только по английскому, но и по китайскому и корейскому тоже – обязательно включают чтение, письмо, аудирование и практику. Такой комплексный подход обес-печивает отличный результат.

Время занятий и их интенсивность учащиеся могут выбрать самостоятельно.

– Для нас важно, чтобы наши ученики могли свободно говорить на изучаемом ими языке. Это одна из главных наших целей! – подчёркивает Катерина. – Оконченные разговорные курсы – это гарантия свободного общения в самых разных ситуациях. Бизнес-курс будет полезен тем, кто часто ведёт деловые переговоры и хочет овладеть особенностями общения в соответствии с международными нормами. Также возможна спецподготовка к интервью при устройстве на работу, к сдаче экзаменов при поступлении в вуз или к сдаче международных экзаменов. Наши высококвалифицированные педагоги ищут индивидуальный подход к каждому, учитывая его возрастные и психологические особенности. Индивидуальные уроки предназначены для занятых людей или тех, кто хочет пройти курс по ускоренной программе. Такой подход позволяет сформировать отдельный график обучения и не зависеть от особенностей коллективной работы. Групповые курсы – прекрасный выбор для тех, кто любит общаться. Учиться вместе дешевле, комфортнее и продуктивнее.

Учиться в «Востоковеде» приятно. В классах – свежий евроремонт, вся необходимая цифровая техника. Здесь не обещают, что освоение восточных языков – это легко и просто. Но, как говорится, лиха беда начало. Было бы желание, а разобраться во всех нюансах китайского или корейского языка вам помогут.

Детей школа принимает с 7 лет, для взрослых верхнего возрастного ограничения нет. Группы маленькие, не больше четырёх человек. Стандартное расписание – два урока в неделю, но при индивидуальном обучении их может быть и больше, и меньше.

Работает школа всю неделю, за исключением воскресенья, с 8:00 до 20:00.

Изучайте китайский, корейский и английский языки в школе «Востоковед»

Звоните: 8-914-816-74-12

Пишите: vostokoved79@gmail.com

Приходите: г. Биробиджан, ул. Калинина, 9

(напротив железнодорожного вокзала)

Следите за нами в Инстаграм: @vostokoved79

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1