Зарплат «мощных, как ствол баобаба» пожелали в профессиональный праздник работникам лесного хозяйства ЕАО

БИРОБИДЖАН, 18 сентября, «Город на Бире» - Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников лесного хозяйства, прошло 18 сентября в здании правительства ЕАО.

Первым с приветственными словами к виновникам торжества обратился заместитель председателя правительства ЕАО Владимир ОЩАНОВСКИЙ. От имени губернатора, и от себя лично он поздравил лесных стражей, заметив неоднократно в своей речи, сколь важен и нужен людям их нелегкий труд. И как скучно и уныло бы жилось, если бы не было у нас одного из наших главных богатств – нашей дальневосточной тайги.

Главный лесничий автономии Максим СИРОТКИН присоединился к этим поздравлениям, пожелав коллегам удачи и всяческих благ. Особо порадовался Максим Геннадьевич молодому пополнению в рядах зеленных мундиров. А руководитель «Лесничества ЕАО» Виктор КИРЮШКИН вдоволь лестных слов сказав в адрес ветеранов отрасли. Многие сотрудники лесного хозяйства отработали непосредственно на земле по 40 и более лет.

Ну а самым оригинальным было поздравление руководителя «Биробиджанского лесхоза» Сергея ГРИНЁВА. Он пожелал своим коллегам: нежной, как берёза, любви; стремительно восходящей, как крона эвкалипта, карьерной лестницы; и мощных, как ствол баобаба, зарплат.
Самые лучшие работники лесного хозяйства получили почётные грамоты, благодарственные письма, заслуженные нагрудные знаки, и денежные премии.

Евгений Степанов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1