Завершено расследование уголовного дела о причинении смертельных телесных повреждений молодой женщине

32-летний ранее неоднократно судимый биробиджанец обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 чт. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего)

БИРОБИДЖАН, 23 марта, «Город на Бире» — По версии следствия, 27 декабря 2014 г. в одной из квартир многоквартирного дома по улице Пушкина в городе Биробиджане, обнаружен труп женщины. Экспертами на теле женщины зафиксированы многочисленные телесные повреждения в виде кровоподтёков. Здесь же был сожитель женщины, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. После судебно-медицинского исследования трупа потерпевшей установлено, что её смерть наступила в результате тупой травмы живота с разрывом внутренних органов. Её сожитель дал признательные показания о том, что нанёс потерпевшей 7-8 ударов ногой в живот, после чего она была жива ещё некоторое время. Когда он обнаружил, что женщина не подаёт признаков жизни, вызвал полицию.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба СУ СК РФ по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1