Три кражи за одни сутки

В Биробиджане похитили сразу два мокика и ограбили магазин. Накануне около четырех часов дня молодой человек решил воспользоваться чужим мопедом.

Злостным неплательщикам за газ объявили войну

Почти миллион рублей. Столько задолжали нерадивые абоненты областного центра предприятию Биробиджаноблгаз. К ним относятся те, чей долг составил от 10 до 40 тысяч. Пытаясь хоть как-то повлиять на злостных неплательщиков, газовики идут на крайние меры - отключение от газоснабжения.

Инвалиды автономии получили специальные приспособления и средства для передвижения

Теперь инвалидам станет легче передвигаться . Кресла-коляски, телескопические трости и кресла-ходунки - всё это люди с ограниченными физическими возможностями с сегодняшнего дня начали получать бесплатно.

Штраф в размере 300 000 рублей должна заплатить биробиджанская фирма по решению суда за недекларирование товаров, вывозимых из ЕАО в КНР

Представитель ООО «Рыбоптторг» был задержан после проверки грузовой таможенной декларации в пункте пропуска «Нижнеленинское» Амурзетского таможенного поста Биробиджанской таможни при выезде из Российской Федерации.

Контрольная работа на сцене

В Биробиджанском колледже культуры прошёл отчётный концерт. Свои номера представили студенты всех специальностей и отделений.

Прогресс на лицо

В отделении Пенсионного фонда области подвели итоги работы за прошлый год. Результаты оказались лучше ожидаемых.

Заявление пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

В последнее время в средствах массовой информации Хабаровского края появились сообщения о якобы готовящемся сносе "Памятника-музея, сооруженного в честь Волочаевских боев" на территории области и о поддержке этого проекта губернатором ЕАО А.Винниковым. На месте мемориала на сопке Июнь-Корань предполагается установить Поклонный крест.

Казаки, но не разбойники

Окружному казачьему обществу Еврейской автономии быть! Сегодня губернатор области Александр Винников встретился с атаманом Виктором Сизовым.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1