Биробиджан • Еврейская автономная область05.11.2026 • UTC+10
ГОРОД НА БИРЕ.Жизнь города.
Истории людей. Новости региона.
Курсы ЦБ
USD 81,67EUR 91,60CNY 12,18
Биробиджан · прогноз
−5°Облачно
← К новостям

Члены «Единой России» из ЕАО навестили бойцов в Хабаровском военном госпитале

WhatsApp_Image_2025-01-07_at_08.34.33_1_2.jpeg

БИРОБИДЖАН, 7 января, «Город на Бире»  - От имени секретаря регионального отделения партии Марии Костюк активисты поздравили военнослужащих с Новым годом и Рождеством, пожелали скорейшего выздоровления и вручили подарки.

Члены «Единой России» из Еврейской автономной области навестили раненых бойцов, которые восстанавливаются в военном госпитале в соседнем регионе.

Руководитель регисполкома «Единой России» в ЕАО Антон Акимов совместно с волонтерами «Молодой Гвардии» от имени секретаря регионального отделения Партии Марии Костюк передали участникам специальной военной операции фрукты, сладости и многое другое.

Однако, основная цель визита - поддержка военнослужащих, вынужденных встречать Новый год в стенах медучреждения. Это еще одна уникальная возможность пообщаться с теми, кто изо дня в день защищает родину. И история каждого – уникальна.

В госпитале собрались ребята из разных подразделений, но их объединяет одно - Родина. Все военнослужащие родились и в большинстве своем пошли защищать страну из нашей автономии.

В ходе неформальной беседы бойцы задали свои вопросы, которые касались получения земельных участков, выплат, социальных гарантий и других льгот, предусмотренных для участников специальной военной операции и их семей.

«Мы всегда должны помнить ребят, которые защищают нас, и не оставлять их в беде, когда они болеют, когда они восстанавливаются после ранений. И мы здесь, в тылу, должны заботиться о наших Героях постоянно. И это одна из задач, которую ставит нам наш Президент, которую ставит нам наш секретарь, врио губернатора автономии Мария Костюк. Ребята большие молодцы, настрой боевой и позитивный. От имени Марии Федоровны поздравил бойцов с праздниками и передал им ее пожелания, в первую очередь, здоровья, семейного  человеческого счастья, исполнения желаний», - отметил руководитель регионального исполкома ЕР, заместитель Председателя областного парламента ЕАО Антон Акимов.

WhatsApp_Image_2025-01-07_at_08.34.33_2_1.jpeg

Фото  и текст предоставлены региональным отделением партии "Единая Россия"