18 февраля для мужчин старше 45-лет в Онкологическом диспансере пройдет день открытых дверей

hands-of-unrecognizable-female-doctor-writing-on-form-and-typing-on-laptop-keyboard_2_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 13 февраля, «Город на Бире» - Если возникнет необходимость после осмотра у врача будут назначены дополнительные обследования.

Здоровый мужчина - сильная страна!
Под таким лозунгом 18 февраля в онкологическом диспансере ЕАО по адресу Шолом-Алейхема 23 в преддверии праздника "День защитника отечества" с 9:00 до 13:00 для мужчин состоится день открытых дверей (45+).

.
Приём будут вести строго по предварительной записи врачи онкологи
1. Иванова Мария
2. Литвиненко Иван
Если возникнет необходимость после осмотра у врача, будет проведено трансректальное узи(трузи) осмотр простаты через просвет прямой кишки (Отдельно записаться на трузи в этот день будет нельзя, его проведут только по назначению доктора). Так же по необходимости, будет сделан анализ на ПСА.

Абсолютно все участники акции должны провести подготовку к возможному исследованию. Все участники принимают лёгкий ужин в 17:00, а утром за 2 часа до начала мероприятия необходимо сделать очистительную клизму. По данным статистики заболеваемость раком предстательной железы в России доходит до 4,5%, при этом, среди главных причин смерти рак предстательной железы находится на 5-м месте у мужчин в возрасте до 70 лет и на 4-м — у мужчин 70 лет и старше.

Чтобы записаться на мероприятие и убедиться, что Вы здоровы звоните по номеру 84262270770 или приходите по адресу Шолом-Алейхема 23 с понедельника по пятницу с 8 утра до 17:00.
В день приёма при себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

ЗВОНИТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 8:00 ДО 17:00

ПОМНИТЕ! ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА ОТ ЛЕЧЕНИЯ ДОБИВАЕТСЯ ТОТ, КТО ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ НА РАННЕЙ СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ!_снимок_здесь.jpg

Фото -  ru.freepik.com Фото - medportal.ru

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1