С Днем матери поздравляют первые лица области и города

WhatsApp_Image_2022-11-26_at_17.30.19_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 27 ноября, «Город на Бире» - Государственные мужи заострили внимание на том, что истинные ценности впитываются с детства, в хорошей дружной семье, с молоком матери.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн:

Дорогие женщины Еврейской автономной области! Любимые наши мамы! От всего сердца поздравляю вас с теплым и светлым праздником – Днём матери! С раннего детства мы знаем, что у мамы самые добрые глаза, самая светлая улыбка и самое любящее сердце. Мы ценим ваше умение находить правильные слова, всегда быть рядом. Истинные ценности зарождаются в семье. Только любящая мать может воспитать достойное поколение, которое будет готово постоять и за себя, и за свою семью, и за Родину. Я благодарю вас за достойных сынов и дочерей Отечества! За врачей и ученых, за инженеров и строителей. За тех, кто сейчас отстаивает интересы России, и тех, кто обеспечивает им надежный тыл. Спасибо вам за терпение, трудолюбие и неоценимый вклад в решение государственных задач. Здоровья вам, неисчерпаемых душевных сил, любви и понимания со стороны близких! С Днем матери!

Мэр Биробиджана Максим Семёнов:

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки! Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери! Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка - это и есть заветное предназначение женщины.Мама – опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Наши мамы делают нас сильнее и увереннее, помогают преодолевать жизненные трудности и верить в успех. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи. Желаю Вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и конечно здоровья, любви и благополучия! С праздником!

Фото - Правительство ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1