С Рождеством Христовым жителей ЕАО поздравляет губернатор области и мэр Биробиджана

_т_шш.jpg

БИРОБИДЖАН, 7 января, «Город на Бире» - Здоровья и семейного благополучия прежде всего пожелали государственные мужи своим землякам.

 

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Негасимый свет веры и вечные ценности, которыми наполнена православная культура, сегодня востребованы особо. Светлый и долгожданный праздник Рождества Христова дарит нам надежду на скорые добрые перемены и исполнение заветных желаний. Именно духовные и культурные традиции помогают нам преодолевать трудности, укреплять в обществе гражданский мир и согласие. Христианские ценности остаются безупречным нравственным ориентиром для нынешних и будущих поколений. Милосердие, сострадание, любовь к ближнему и к своей Родине – всё это объединяет и сплачивает людей разных возрастов и профессий.  Биробиджанская епархия Русской православной церкви под руководством архиепископа Ефрема вносит огромный созидательный вклад в сбережение исторического, патриотического, культурного наследия России, в укрепление института семьи и воспитание молодёжи. От всего сердца желаю жителям Еврейской автономной области, празднующим светлое Рождество Христово, семейного благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

 

Уважаемые биробиджанцы!
От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым!
В этот светлый день мы искренне желаем друг другу любви, благополучия и семейного счастья, строим планы на будущее. Рождество объединяет людей, делая их добрее и сострадательнее, наполняет теплом домашнего очага и любовью близких. Рождественские дни дарят нам надежду, веру и радость. Это время добрых помыслов и дел, искренней заботы о тех, кому нужна поддержка.
В этот день хочу пожелать вам провести время с семьей, быть бережнее друг к другу. И пусть мир и согласие царят в вашем доме! Искренне желаю крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Мэр Биробиджана М.А. Семёнов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1