В Биробиджане можно отслеживать автобусы в режиме онлайн

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 19 декабря, «Город на Бире» - Теперь в Яндекс.Карты видно, где едет необходимый общественный транспорт, а также с помощью приложения можно видеть номер маршрута.

- Наша главная задача, которые мы преследовали и продолжаем преследовать – контроль движения за работой общественного транспорта и улучшение качества предоставления услуг в сфере автоперевозок. Предприниматели должны ответственнее подходить к своим обязанностям и качественно предоставлять свои услуги. Мы должны реализовать комплекс мер, чтобы люди воспринимали комфорт и безопасность как должное! В этом направлении продолжаем работать, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. 
Кроме того, с августа работает чат-бот «Где автобус? Биробиджан» (@GdeAvtobusBir_bot), разработанный совместно со специалистами Центра управления регионом ЕАО. Он достаточно прост в работе. Есть две позиции: «Расписание», «Оставить жалобу». Можно оставить сообщение и его в работу возьмут модераторы. Все жалобы горожан оперативно отрабатываются.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1