Взревновав, женщина ударила ветреного супруга кинжалом в спину, и, по решению суда, на полтора года отправится в колонию

law-legal-system-justice-crime-concept-mallet-gavel-hammer-and-handcuffs-on-black-background-d_628331-172.jpg

БИРОБИДЖАН. 24 октября. «Город на Бире» - Взревновав, женщина ударила ветреного супруга кинжалом в спину, и, по решению суда, на полтора года отправится в колонию.

Установлено, что вечером 25.05.2022 женщина, находясь в квартире дома по ул. Набережная г. Биробиджана в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим супругом ударила его ножом в спину, причинив тяжкие телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения. После нанесения ранения женщина испугалась и сразу же вызвала скорую медицинскую помощь. Потерпевшего доставили в больницу, где ему оказана своевременная медицинская помощь.

Мотивом к совершению данного преступления послужила ревность к супругу, который по ее мнению, поддерживал отношения с другой женщиной.

В судебном заседании подсудимая вину в совершении преступления признала полностью, в содеянном раскаялась.

С учетом позиции государственного обвинителя, а также данных о личности подсудимой, наличия смягчающих наказание обстоятельств, таких как совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения, суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1