Суперконкурс «Первоклассный кастинг - 2014»

pervokasting 2014 800

Портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох»
совместно с мэрией Биробиджана
с 14 августа по 1 ноября провели ежегодный конкурс
«Первоклассный кастинг»

1 ноября в детском развлекательном центре «Сказка» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов суперконкурса «Первоклассный кастинг-2014».

Мы выражаем огромную признательность и благодарность всем участникам «Первоклассного кастинга - 2014» и приглашаем вас в редакцию газеты «Ди Вох» (пер. Театральный, 3) за дипломами участника конкурса для ваших портфолио!

 

ТЕЛЕКАНАЛ РЕН ТВ БИРОБИДЖАН С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

Дарья Безуглая
Дарья Безуглая
школа № 1
Евгений Гусев
Евгений Гусев
школа № 14
Арсений Квас
Арсений Квас
школа № 1
Алина Коробкина
Алина Коробкина
школа № 1
Варвара Паршина
Варвара Паршина
школа № 14
Владислав Пушкин
Владислав Пушкин
школа № 23
Максим Смирнов
Максим Смирнов
школа № 14
Арсений Тымкив
Арсений Тымкив
школа № 14
Екатерина Явиц
Екатерина Явиц
школа № 23
Диана Янова
Диана Янова
школа № 14

 

ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Глеб Бугаев
Глеб Бугаев
школа № 23
Владислав Пушкин
Владислав Пушкин
школа № 23
Теона Кантемирова
Теона Кантемирова
школа № 11
Арсений Квас
Арсений Квас
школа № 1
Данила Голубев
Данила Голубев
школа № 11
Ярослава Гордеева
Ярослава Гордеева
школа № 7
Максим Ягодаров
Максим Ягодаров
школа № 7
Виктория Стасенко
Виктория Стасенко
школа № 1
Екатерина Явиц
Екатерина Явиц
школа № 23
Виолетта Лопарева
Виолетта Лопарева
школа № 23
Софья Андреева
Софья Андреева
школа № 23
Олеся Ивагина
Олеся Ивагина
школа № 11
Арина Люлько
Арина Люлько
школа № 23
Виктория Придача
Виктория Придача
школа п. Птичник
Николь Кулемина
Николь Кулемина
школа № 11
Максим Такмаков
Максим Такмаков
школа № 1
Глеб Заика
Глеб Заика
школа № 1
Диана Ганич
Диана Ганич
школа № 7
Алина Коробкина
Алина Коробкина
школа № 1
Варвара Махинько
Варвара Махинько
школа № 7
Арсений Тымкив
Арсений Тымкив
школа № 14
Полина Юркина
Полина Юркина
школа № 1
Дарья Безуглая
Дарья Безуглая
школа № 1
Евгений Гусев
Евгений Гусев
школа № 14
Варвара Паршина
Варвара Паршина
школа № 14
Диана Янова
Диана Янова
школа № 14
Максим Смирнов
Максим Смирнов
школа № 14

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР КОНКУРСА

ИП Гудкова А.Г., магазин стильной детской одежды и обуви «Gulliver / Гулливер»

Гулливер

 

ГЛАВНЫЙ ПАРТНЁР КОНКУРСА

ИП Дягилева Г.А., магазин детской и подростковой одежды «Феникс»

Магазин детской и подростковой одежды «Феникс»

 

ПАРТНЁР КОНКУРСА

МАОУДОД «Центр детского творчества»

 

1. Участниками конкурса могут быть дети г. Биробиджана, которые осенью 2014 года пойдут в 1-й класс общеобразовательной школы.
2. Сроки проведения: с 14 августа по 9 ноября 2014 г.
3. Конкурс будет проходить в четыре этапа:
1-й этап (с 14 по 31 августа)
Участники добавляют анкеты и размещают фотографии, творческие отчёты на тему «Мои сборы в школу» (тексты, рисунки, фото-, аудио-, видеоматериалы).
2-й этап (с 1 сентября по 18 сентября)
Участники размещают фотографии, сделанные на торжественных мероприятиях по случаю Дня знаний, а также творческие отчёты на тему «Первый раз в первый класс» (тексты, рисунки, фото-, аудио-, видеоматериалы).
3-й этап (с 19 сентября по 23 октября)
Участники размещают свои портфолио (тексты, рисунки, фото-, аудио-, видеоматериалы и т.п.), в которых раскрывают свои увлечения, достижения и таланты. Организаторы и партнёры конкурса выявляют 10 победителей.
финальный (с 24 октября по 31 октября)
Проводятся рекламные фотосессии (с последующей публикацией в газете «Ди Вох» и на портале «Город на Бире») для партнёров с привлечением участников конкурса, прошедших в финальный этап.
4. Награждение финалистов конкурса состоится во время осенних каникул (с 1 по 10 ноября - по согласованию с родителями участников и партнёрами проекта).