1 сентября дало новый импульс конкурсу «Первоклассный кастинг»

На данный момент почти 50 участников загрузили фотографии новоиспеченных школьников.

БИРОБИДЖАН, 3 сентября, «Город на Бире» – В понедельник нашего редактора интернет-проектов портала «Города на Бире» ждало немало электронных писем от участников конкурса. В основном люди интересовались как можно проголосовать, как исправить подпись и почему фотография лежит на боку?

Отвечаем. Фотографию на боку перевернет сам редактор интернет-проектов без напоминаний.

Если кто-то не очень внимателен и не увидел в правилах такую подпись «При добавлении фотографий нужно указать имя и фамилию первоклассника», то не беда - пишите по адресу admin@gorodnabire.ru свои данные - мы исправим.

А теперь про голосование.

До 10 сентября идет первый этап, который не подразумевает голосование. До 10 сентября включительно участники загружают фотографии. Фотографируйте всё, что связано со школой: как примеряете туфельки или форму, как знакомитесь с учебниками, как пишете первые буквы… Фотографии со школьной линейки, с мамами и папами, а также с другими членами семьи, тоже принимаются. Семья-участник может загрузить до трёх фотографий.

Второй этап начнётся 11 сентября. Вот здесь уже надо попросить родных и знакомых проголосовать за вашу фотографию. С одного номера можно отправить до 5-ти СМС. Учтите, что оператор YOTA вообще не поддерживает такие сервисы. Голосовать можно до 19 сентября включительно.

10 первоклассников, набравших больше всех голосов, становятся финалистами конкурса «Первоклассный кастинг - 2018». Мы их, а также их мам, пригласим 22 сентября на награждение, которое пройдет в развлекательном центре «Гулливер». Подарки будут самые разные - только посмотрите какие у нашего конкурса партнеры!

ПАРТНЁРЫ КОНКУРСА

Joomla SEF URLs by Artio
 
1